Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

help me!!

, задержка
Dauly
сообщение 22.1.2015, 11:04
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте.
Мне 18 лет. У меня такая проблема - задержка уже 7 день, не беременна (тест отрицательный), и буквально вчера приснился сон, что месячные начались. Блин, не знаю что уже делать, паника и на фоне всего этого нервничаю, парень переживает . Подскажите пожалуйста как можно их вызвать или изза чего такая задержка кроме беременности может быть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Muksoon
сообщение 22.1.2015, 11:19
Сообщение #2

Частый Гость
**

Из: Москва

Цитата(Dauly @ 22.1.2015, 11:04) *

Здравствуйте.
Мне 18 лет. У меня такая проблема - задержка уже 7 день, не беременна (тест отрицательный), и буквально вчера приснился сон, что месячные начались. Блин, не знаю что уже делать, паника и на фоне всего этого нервничаю, парень переживает . Подскажите пожалуйста как можно их вызвать или изза чего такая задержка кроме беременности может быть?

Да куча причин может быть... И стресс, и гормональный сбой, и еще масса вариантов. Не тикайтесь - раз не беременны, значит, просто сбой цикла небольшой. Сходите к гинекологу, если ведете регулярную половую жизнь, есть масса способов контрацепции для молодых не рожавших девушек, как вы. И цикл будет ровный и парень не будет переживать))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Финская кухня

- Текстовая версия Сейчас: 7.12.2022, 19:02