Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Не пойму, что происходит

, Разошлась с парнем, не ясна причина, пережить не могу
Софья33
сообщение 17.1.2015, 21:46
Сообщение #1

Желанный гость
*

Встречалась со своим мч 2,5 года из которых год мы прожили, последние пол года он жил у себя в другом городе. Началось все в сентябре, спустя 2 года. Почувствовала, что он стал каким то отдаленным. Знала что он общается с девушками, внутри на тот момент поняла что это не просто общение, хотя он уверял в обратном, решила написать ей и она рассказала правду, что он за ней ухаживает, хочет построить отношения.Он не стал отрицать и объяснил это все как : "я тебя не любил, я ошибался" Естественно после этого всего он собрал вещи и переехал в свой город. Спустя неделю начал атаковать звонками и сообщениями, что не может без меня и все что он сделал было ошибкой, что все осознал и хочет быть только со мной. Не долго думая, я простила его т.к. очень люблю его и поверила. Эти события произошли на кануне моей плановой операции по женски, все это время он жил у себя, периодически навещая меня, помогал мне реабилитироваться. После выписки он должен был вернуться обратно к нам домой, но у него появилась какая то там работа на месяц, он снова отложил возвращение. После окончания работы он снова нашел повод не возвращаться. Планы на новый год были совместные, но тянув до последнего он 30 декабря он сказал, что его тетя не очень хочет, что бы я приехала к ним. Предложив ему самому приехать сюда, в ответ услышала лишь : "Я не хочу". Конечно все это слилось в очередной скандал. На протяжении последних 3 месяцев, у меня появляется чувство, что он мне изменяет. У нас может быть все нормально, он может просто не брать трубки вечерами и ночами. Я понимаю причину этого, прекрасно, просто не хотелось слышать даже об измене. Вчера, когда мы в очередной раз созвонились, он сказал, что просто не хочет говорить со мной, и так целый день, и только после многочисленных звонков к вечеру он сказал, угадайте что:" Я не люблю тебя, я ошибался". На мой вопрос спал ли он с кем то, ответил: "спал", после чего я положила трубку. Только не знаю как выкинуть его из головы и перестать париться???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Odil
сообщение 17.1.2015, 22:16
Сообщение #2

Завсегдатай

Ваш МЧ - редкая свинья. Хоспади, откуда ж такие берутся!
Цитата(Софья33 @ 17.1.2015, 22:46) *

Только не знаю как выкинуть его из головы и перестать париться???

Пока никак не выкинуть. Да и не пытайтесь - придет время он сам уйдет из вашей головы.
Главное прекратить эту затянувшуюся игру - "люблю-не люблю, ой ошибся!"
клава скакалкина
сообщение 18.1.2015, 11:02
Сообщение #3

Наш человек

Меня тоже удивляет желание некоторых мужчин усидеть на нескольких стульях сразу. Разлюбил так скажи об этом и спокойно отвали. Нет ведь, надо душу девочке помотать, нервы потрепать...
Софья33
сообщение 21.1.2015, 20:18
Сообщение #4

Желанный гость
*

спасибо smile.gif

такой вот мужик, даже сознаться не может smile.gif smile.gif smile.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Секс обесценился среди молодежи, почему так происходит? Меняется поколение и ценности? Поделитесь своим мнением пожалуйста)
3 Vitalii0808 3 039 2.12.2020, 17:28
Посл. сообщение: Ladadana
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Не происходит овуляция
Что делать?
0 Alinka.maks 1 172 29.9.2018, 19:44
Посл. сообщение: Alinka.maks
Нет новых сообщений В какой момен это происходит..
одинока ли я в таких мыслях?
17 Марина Л 2 670 28.3.2017, 9:56
Посл. сообщение: Танцовщица
Нет новых сообщений Не пойму чего хочет бывший муж
Прошу совета и поддержки, запуталась совсем
1 Розитта 1 005 28.7.2016, 22:53
Посл. сообщение: oksi88
Нет новых сообщений не понимаю,что происходит
самочувствие
9 prostoja 1 366 4.1.2016, 17:54
Посл. сообщение: Natalia_Jan

рыбные блюда на kulina.ru