Логин Пароль
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Диета Дюкана

Аля31
сообщение 22.3.2016, 22:38
Сообщение #21

Идущий к цели

Цитата(Натали30 @ 22.3.2016, 20:16) *

Спасибо Вам за помощь! Я хожу на фитнес уже 4 месяца, занимаюсь с личным тренером. Мне кажется, от него пользы стало 0, сначала старался. Вы как тренируетесь? Что едите?

Обращайтесьwink.gif
За 4 месяца результат уже должен быть виден.. По-моему, Вас просто разводят) начинала я тоже с личного тренера: кого выбрать? Конечно, мужчину! Первые занятия он отработал как тренер на 5, потом все плавно сошло в неформальный формат (уж больно хорош был собой biggrin.gif ). Поняла, что так дело не пойдёт, слишком дорого я плачу за непрофильные услуги. Ушла к девушке-тренеру, она отработала первые три занятия по полной, потом начала лясы точить, выходило 30 минут она рассказывала про свою кошку, бабушку или ещё что-нибудь, остальные - мы занимались. Терпение моё окончательно лопнуло, когда она стала пытаться руководить моими решениями. Бросила я их всех и начала штудировать рекомендации в инете, запомнила, что тренеры мне давали, спрашивала у инструкторов в зале. сейчас я тренируюсь самостоятельно.

Полный рацион писать долго (может, как-нибудь в другой раз, если напомните). Например, сегодня: на завтрак морковная запеканка с йогуртом 1,5% (не покупной) и чашечка кофе. Между завтраком и обедом творог маложирный с кефиром. На обед два кусочка тушеной курицы с овощами. На полдник груша. На ужин салат из рукколы с овощами и морепродуктами и оливковым маслом.
Десерт я позволяю себе раз в неделю, но либо следующий день разгрузочный, либо беговая дорожка. А я очень любила булочки и оладьи, которые бабушка делала в детстве, на масле такие))) первый год они мне снились biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Натали30
сообщение 22.3.2016, 22:58
Сообщение #22

Желанный гость
*

Цитата(Аля31 @ 22.3.2016, 22:38) *

Обращайтесьwink.gif
За 4 месяца результат уже должен быть виден.. По-моему, Вас просто разводят) начинала я тоже с личного тренера: кого выбрать? Конечно, мужчину! Первые занятия он отработал как тренер на 5, потом все плавно сошло в неформальный формат (уж больно хорош был собой biggrin.gif ). Поняла, что так дело не пойдёт, слишком дорого я плачу за непрофильные услуги. Ушла к девушке-тренеру, она отработала первые три занятия по полной, потом начала лясы точить, выходило 30 минут она рассказывала про свою кошку, бабушку или ещё что-нибудь, остальные - мы занимались. Терпение моё окончательно лопнуло, когда она стала пытаться руководить моими решениями. Бросила я их всех и начала штудировать рекомендации в инете, запомнила, что тренеры мне давали, спрашивала у инструкторов в зале. сейчас я тренируюсь самостоятельно.

Полный рацион писать долго (может, как-нибудь в другой раз, если напомните). Например, сегодня: на завтрак морковная запеканка с йогуртом 1,5% (не покупной) и чашечка кофе. Между завтраком и обедом творог маложирный с кефиром. На обед два кусочка тушеной курицы с овощами. На полдник груша. На ужин салат из рукколы с овощами и морепродуктами и оливковым маслом.
Десерт я позволяю себе раз в неделю, но либо следующий день разгрузочный, либо беговая дорожка. А я очень любила булочки и оладьи, которые бабушка делала в детстве, на масле такие))) первый год они мне снились biggrin.gif

Вы прелесть biggrin.gif каждый миг жизни проживаете с удовольствием smile.gif

Послушайте, но это жестко biggrin.gif Вам совсем не хочется тортика или пирожка?
Аля31
сообщение 23.3.2016, 0:06
Сообщение #23

Идущий к цели

Цитата(Натали30 @ 22.3.2016, 22:58) *

Вы прелесть biggrin.gif каждый миг жизни проживаете с удовольствием smile.gif

Послушайте, но это жестко biggrin.gif Вам совсем не хочется тортика или пирожка?

Жестко - это когда попа жирная и бока свисают)) Вы не представляете, какая на самом деле руккола вкусная! biggrin.gif Хочется, но я представляю, что, съев один пирожок, мне придётся лишний час бежать на дорожке, сразу желание пропадает, и он кажется очень невкусным)
Я и раньше, в 48 размере, ощущала себя очень комфортно, никаких комплексов по этому поводу не было. Иногда задумывалась о похудении, но не слишком сильно)) а однажды стояла в пробке напротив одного магазина, на манекене было обалденное платье лимонного цвета, у меня первая мысль "Я его хочу". Зашла в магазин, а продавцы мне так мягко и тактично намекают, что платье это не по размеру. А я хочу! Дайте мне платье!)) маленькое такое оказалось, дальше груди не полезло, а её приплюснуло так, что дышать трудно стало. Я все равно его купила, хоть и стоило оно как две мои месячные зарплаты тогда. Пришла домой, папа сразу нос в пакет, достаёт это мини-платье и говорит:"Дочка, ты красотка, я тебе это как мужчина говорю, но с размером ты себе сильно польстила")) поспорили ещё с ним на некоторую сумму, что через 1,5 года я хотя бы влезу в это платье. Через год я не то, чтобы влезла в него, ни граммулички лишнего нигде не выпирало) я с обалденным платьем, суперской фигурой и проспоренной папой энной суммой денег! biggrin.gif А Вы говорите.. Пирожки, тортики
Натали30
сообщение 23.3.2016, 8:18
Сообщение #24

Желанный гость
*

Цитата(Аля31 @ 23.3.2016, 0:06) *

Жестко - это когда попа жирная и бока свисают)) Вы не представляете, какая на самом деле руккола вкусная! biggrin.gif Хочется, но я представляю, что, съев один пирожок, мне придётся лишний час бежать на дорожке, сразу желание пропадает, и он кажется очень невкусным)
Я и раньше, в 48 размере, ощущала себя очень комфортно, никаких комплексов по этому поводу не было. Иногда задумывалась о похудении, но не слишком сильно)) а однажды стояла в пробке напротив одного магазина, на манекене было обалденное платье лимонного цвета, у меня первая мысль "Я его хочу". Зашла в магазин, а продавцы мне так мягко и тактично намекают, что платье это не по размеру. А я хочу! Дайте мне платье!)) маленькое такое оказалось, дальше груди не полезло, а её приплюснуло так, что дышать трудно стало. Я все равно его купила, хоть и стоило оно как две мои месячные зарплаты тогда. Пришла домой, папа сразу нос в пакет, достаёт это мини-платье и говорит:"Дочка, ты красотка, я тебе это как мужчина говорю, но с размером ты себе сильно польстила")) поспорили ещё с ним на некоторую сумму, что через 1,5 года я хотя бы влезу в это платье. Через год я не то, чтобы влезла в него, ни граммулички лишнего нигде не выпирало) я с обалденным платьем, суперской фигурой и проспоренной папой энной суммой денег! biggrin.gif А Вы говорите.. Пирожки, тортики

Здорово! laugh.gif наверное, Вы правы, нужно относиться ко всему с игрой, легко, тогда не будет тяготеть!
А я вчера на ужин решила съесть что-нибудь полезное. А проходила мимо кондитерской и не удержалась, купила любимое пирожное mellow.gif
Аля31
сообщение 23.3.2016, 9:21
Сообщение #25

Идущий к цели

Цитата(Натали30 @ 23.3.2016, 8:18) *

Здорово! laugh.gif наверное, Вы правы, нужно относиться ко всему с игрой, легко, тогда не будет тяготеть!
А я вчера на ужин решила съесть что-нибудь полезное. А проходила мимо кондитерской и не удержалась, купила любимое пирожное mellow.gif

нет, у меня так не бывает, кондитерские мне кажутся совершенно не привлекательными, там зло. Зато бывает так, что, проходя мимо зеркала или витрины, зависаю неприлично долго biggrin.gif
Натали30
сообщение 23.3.2016, 9:54
Сообщение #26

Желанный гость
*

Цитата(Аля31 @ 23.3.2016, 9:21) *

нет, у меня так не бывает, кондитерские мне кажутся совершенно не привлекательными, там зло. Зато бывает так, что, проходя мимо зеркала или витрины, зависаю неприлично долго biggrin.gif

Не люблю витрины, пробегаю мимо, не глядя dry.gif
Odil
сообщение 24.3.2016, 0:02
Сообщение #27

Завсегдатай

Цитата(Натали30 @ 23.3.2016, 9:54) *

Не люблю витрины, пробегаю мимо, не глядя dry.gif

Это вы зря....А почему не любите?
Натали30
сообщение 24.3.2016, 8:52
Сообщение #28

Желанный гость
*

Цитата(Odil @ 24.3.2016, 0:02) *

Это вы зря....А почему не любите?

Потому что для этого нужно любить отражение, а оно не вызывает у меня таких же чувств, как у Али ее smile.gif
antimonixa
сообщение 24.3.2016, 10:55
Сообщение #29

Идущий к цели

Аля, я вот тоже хочу похудеть на 3-4 кило, набранных за зиму, но получается, что 2 скидывается, а 2 нет, как вы думаете с чем это связано? Ну и в еде я калории не считаю, так приблизительно ( уже в другой теме писала) , но фитнес мне нельзя, у меня с позвоночником проблемы после травмы, занимаюсь велоспортом в теплое время года, сейчас лечебной физкультурой занимаюсь дома. А вот с питанием, от вареного и пареного меня потом такая тоска берет, как быть то?

Сообщение отредактировал antimonixa - 24.3.2016, 10:57
Аля31
сообщение 24.3.2016, 11:17
Сообщение #30

Идущий к цели

Цитата(antimonixa @ 24.3.2016, 10:55) *

Аля, я вот тоже хочу похудеть на 3-4 кило, набранных за зиму, но получается, что 2 скидывается, а 2 нет, как вы думаете с чем это связано? Ну и в еде я калории не считаю, так приблизительно ( уже в другой теме писала) , но фитнес мне нельзя, у меня с позвоночником проблемы после травмы, занимаюсь велоспортом в теплое время года, сейчас лечебной физкультурой занимаюсь дома. А вот с питанием, от вареного и пареного меня потом такая тоска берет, как быть то?

Я же не профессионал, я любитель в этом вопросе smile.gif все достигала методом проб и ошибок. Последние лишние кг особо упрямые, нужны силовые нагрузки и кардио. Я из тренажерного зала буквально выползала.
Получается, что Вы в теплое время года даете организму физ нагрузку, а зимой ? Можно в бассейн ходить, плавать, для позвоночника плавание полезно (у меня в детстве была травма позвоночника серьезная, все выправилось только благодаря плаванию спортивному).
Если Вы будете питаться как попало, то Вы не достигнете желаемого.
По себе могу сказать, что состояние тоски от непривычной еды проходит через неделю. Я до сих пор помню, как мне сложно было полностью отказаться от всего того вкусного, к чему я привыкла за 20 лет, но где-то через месяц я стала не понимать, как мне все это нравилось - это не еда, а жратва.
Зато когда раз в неделю позволяю себе пару блинчиков или тирамису, или мороженое "домашнего приготовления", удовольствие от этого получаю раз в сто больше, чем раньше smile.gif Ну, а потом, как я уже писала, спорт. Безнаказанным ни один десерт не остался)))

Сообщение отредактировал Аля31 - 24.3.2016, 11:20

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кофе и диета
это возможно?
82 IriskaZ 24 503 11.9.2019, 11:28
Посл. сообщение: belochka_pripevo4ka
Нет новых сообщений бессолевая диета
32 lasto4ka 11 738 2.2.2019, 13:00
Посл. сообщение: hellowinter
Нет новых сообщений Диета
как сидеть на диете?
22 Риналия 8 665 31.10.2018, 15:14
Посл. сообщение: хитрый жук
Нет новых сообщений Тайская диета Мангуст Lite
0 Makeeva 3 470 31.3.2017, 12:51
Посл. сообщение: Makeeva
Нет новых сообщений кто пробовал диету Дюкана??
плюсы и минусы такой диеты...
3 777666999 2 697 24.5.2016, 10:43
Посл. сообщение: 777666999

ризотто с овощами с фото

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 6:17