Логин Пароль
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Вышивка

, Вышивание крестиком и бисером
Adalana
сообщение 5.1.2015, 8:46
Сообщение #1

Завсегдатай

Девочки, почему-то среди всех тем не нашла вышивки, неужели ни кто не пробовал и не увлекся этим? Я сама только недавно начала, было бы очень интересно пообщаться с опытными вышивальщицами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lyusinda
сообщение 9.1.2015, 10:52
Сообщение #2

Желанный гость
*

Я тоже вышиваю крестиком, но в последнее время как-то надоело немного. А так у меня несколько больших картин. Схемы делаю сама в программе, так интереснее.
Adalana
сообщение 10.1.2015, 11:05
Сообщение #3

Завсегдатай

Цитата(Lyusinda @ 9.1.2015, 11:52) *

Я тоже вышиваю крестиком, но в последнее время как-то надоело немного. А так у меня несколько больших картин. Схемы делаю сама в программе, так интереснее.

Я пока только наборы покупаю, хотя муж мне тоже сразу целую кучу программ поустанавливал, и для бисера и для мулине.
Людмила_Арбузова
сообщение 8.2.2015, 18:30
Сообщение #4

Желанный гость
*

Из: Екатеринбург

Раньше увлекалась, покупала себе кучу различных наборов, сначала маленькие потом побольше, в итоге переоценила свои силы купила очень большую картину, а терпения доделать не хватило так и валяется где-то. Это занятие для очень усидчивых людей, с кучей свободного времени)
Adalana
сообщение 14.2.2015, 8:46
Сообщение #5

Завсегдатай

Цитата(Людмила_Арбузова @ 8.2.2015, 19:30) *

Раньше увлекалась, покупала себе кучу различных наборов, сначала маленькие потом побольше, в итоге переоценила свои силы купила очень большую картину, а терпения доделать не хватило так и валяется где-то. Это занятие для очень усидчивых людей, с кучей свободного времени)

Ну времени у меня пока очень мало, почти по году уходит на картину размером примерно А4. Но это очень отвлекает, после трудного рабочего дня, хоть с пол часика да посижу за вышивкой.
Нашла очень удобный (для меня) способ, получается на много быстрее чем раньше.
Вообще всегда мечтала рисовать, но наверное не дано, а тут можно такие шедевры творить, практически художник)))
mary_lapa
сообщение 14.5.2015, 15:29
Сообщение #6

Желанный гость
*

Из: Урал

Привет!)
Меня лет 7 назад подсадила подружка на вышивание крестом. Раньше вышивала всякие букетики небольшие и т.д., сейчас уже не интересно) Сейчас перешла на более интересные картины. Мои фаворитки девушки из наборов Дименшенс "Викторианская элегантность" и Риолис "Сиреневый вечер". Первую я довышивала, а вторая на стадии середины.

У меня к вам такой вопрос, вышивальщицы, куда вы деваете свои работы? не жалко дарить?
veselaya
сообщение 15.5.2015, 15:25
Сообщение #7

Желанный гость
*

Из: НСК

Я пыталась несколько раз, но почему-то быстро надоедало. Сначала очень хочется, а потом словно обрезает. Я так заметила, что все девочки\девушки\женщины рано или поздно увлекаются вышивкой, но мало у кого это хобби задерживается. Возможно дело в терпеливости. Я вот не могу и полчаса высидеть, чтобы куда-то не побежать и что-то начать делать)
Земляничка
сообщение 15.5.2015, 21:00
Сообщение #8

Желанный гость
*

Я очень люблю вышивать,особенно мне нравится вышивать сейчас акриловыми нитками.Довольно-таки увлекательное занятие.
Татучка
сообщение 16.5.2015, 11:19
Сообщение #9

Желанный гость
*

Очень люблю вышивать , в основном схемы качаю с Инета, с осинки например, а потом подбираю нитки по ключу к схеме. У меня все стены в картинах. В детстве я мечтала рисовать, а здесь мечта сбылась , только я рисую с помощью иголки и нитки . Люблю большие картины, которые вышиваю около года. В основном это животные или портреты.
Adalana
сообщение 31.5.2015, 7:09
Сообщение #10

Завсегдатай

Цитата(mary_lapa @ 14.5.2015, 15:29) *

Привет!)
Меня лет 7 назад подсадила подружка на вышивание крестом. Раньше вышивала всякие букетики небольшие и т.д., сейчас уже не интересно) Сейчас перешла на более интересные картины. Мои фаворитки девушки из наборов Дименшенс "Викторианская элегантность" и Риолис "Сиреневый вечер". Первую я довышивала, а вторая на стадии середины.

У меня к вам такой вопрос, вышивальщицы, куда вы деваете свои работы? не жалко дарить?

Жалко до безумия, даже сейчас для мамы вышиваю, почти закончила, а отдавать не хочу)))) Пока стен хватает, а дальше не знаю что буду делать

Цитата(Земляничка @ 15.5.2015, 21:00) *

Я очень люблю вышивать,особенно мне нравится вышивать сейчас акриловыми нитками.Довольно-таки увлекательное занятие.

Даже не встречала таких наборов)) а мне очень бисером понравилось, очень красивые картины получаются

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

салаты на новый год 2020 с фото

- Текстовая версия Сейчас: 24.10.2019, 0:06