Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Шопинг за границей - делимся опытом

persiki
сообщение 19.12.2014, 15:56
Сообщение #1

Желанный гость
*

Из: Петербург

Всем привет! Предлагаю делиться впечатлениями и рассказами о шопинге за рубежом - кто где затаривается брендами дешевле, чем в России smile.gif

Начну сама. Люблю шопинг в Италии, как и большинство, наверное)))
В Милане - дорого, даже в период распродаж, спасают только аулеты.
Этим летом посчастливилось попасть в Сан-Марино и в зону фабрик обуви и меха в Марке - накупила там кучу курток, перчаток, сумок и прочей галантереи, ну и аутлеты тоже обошла)

Если не водишь машину и боишься заблудиться - удобно ездить с разными шопинг-турами. Везде отвезут-привезут, все покажут, расскажут на что обратить внимание. Где торговаться, а где нет smile.gif

Что касается других стран - жду ваших комментов, интересно поделиться опытом golo_271.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Shopogolik-Sveta
сообщение 22.12.2014, 16:11
Сообщение #2

Желанный гость
*

обожаю шоппинг в Германии (Дюссельдорф) и во Франции (на пример и Лилле) smile.gif
persiki
сообщение 6.1.2015, 16:31
Сообщение #3

Желанный гость
*

Из: Петербург

Цитата(Shopogolik-Sveta @ 22.12.2014, 16:11) *

обожаю шоппинг в Германии (Дюссельдорф) и во Франции (на пример и Лилле) smile.gif

Света, а где в Германии выгодно шопиться? Дюссельдорф? А в Берлине как? Я туда еду в командировку в августе, там же много должно быть интересного?
Только что вернулась с итальянского шопинга и очень удачно)))) Опять доверилась отелю и их гидам, повозили нас по фабрикам в районе Римини, там классно и недорого) Теперь поедем туда следующей зимой, а вот вашего совета по поводу Германии летом очень жду))
Shopogolik-Sveta
сообщение 8.1.2015, 16:54
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(persiki @ 6.1.2015, 16:31) *

Света, а где в Германии выгодно шопиться? Дюссельдорф? А в Берлине как? Я туда еду в командировку в августе, там же много должно быть интересного?
Только что вернулась с итальянского шопинга и очень удачно)))) Опять доверилась отелю и их гидам, повозили нас по фабрикам в районе Римини, там классно и недорого) Теперь поедем туда следующей зимой, а вот вашего совета по поводу Германии летом очень жду))

Добрый день!

Берлин тоже отличный выбор! Там очень много интересных мест, "Кудамм" самая известная улица с дорогими магазинами. Если вы ищите что-нибудь более альтернативное и особенное, в Берлине куча маленьких бутиков и no-name-магазинов, в которых можно найти неповторимые вещи.

Дюссельдорф известен улицей КЦ (Kцnigsallee), так называемая королевская улица. На ней тоже куча известных бутиков. Так как на сегодняшний день до середины февраля там распродажи, иногда можно попасть в очередь чтобы зайти в магазин.

Кёльн тоже отличный город cool.gif для шоппинга!
МарияMary
сообщение 26.4.2015, 21:35
Сообщение #5

Желанный гость
*

Летали отдыхать с мужем в Эмираты,и родители в качестве подарка дали денег на новую шубу!я не думала что там шубы дешевле,посчастливилось оказаться в и-,а тут такое!!!совершенно доступные цены!и стильные шубки!я осталась довольна отдых плюс такой подарок!!!
Felicita`
сообщение 12.8.2016, 9:25
Сообщение #6

Желанный гость
*

Шоппинг в Италии очень хорош, особенно если знать куда и за чем именно ехать. Под Миланом есть известный аутлет Серравалле, он очень большой с огромным выбором разных брендов, но мне больше понравился другой аутлет Фиденца, очень хорош что не так занменит как первый и соответсвенно меньше людей, хотя тоже много ну и больше выбора и скидки здесь больше были, хотя посещала эти 2 аутлета с разницой в день- разница была ощутима. Конечно и в Милане есть корсо с чередой магазинов, но я как то люблю хорошие вещи со скидкой, так что я за аутлеты, или магазины в сезон распродаж. А вообще в Италии много аутлетов и в зависимости куда именно едите можно выбрать и аутлеты. В Марке очень много брендовых аутлетов обуви например и т.д.
Tauriel23
сообщение 31.8.2016, 1:39
Сообщение #7

Желанный гость
*

а я обожаю шопинг в Украине) куча интересной дизайнерской одежды по доступным ценам прилагаются)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Случайный секс (или секс на одну ночь) - делимся у кого как было
секс на одну ночь
59 Angelika 72 705 5.6.2016, 9:56
Посл. сообщение: Skiletik)
Нет новых сообщений Делимся впечатлениями, кто, где отдыхал
64 Льдинка 37 519 28.8.2015, 12:57
Посл. сообщение: Nina12
Нет новых сообщений работа за границей
хочу уехать в Германию , поработать. Что посоветуете ? Как и с чего на
2 Анастасия Горкавенко 844 1.4.2015, 13:09
Посл. сообщение: монах
Нет новых сообщений Милые дамы, поделитесь опытом!
Как вы поняли, что это тот мужчина о котором Вы мечтали?
15 Barbara 1 645 10.2.2015, 21:07
Посл. сообщение: ЛориЛ
Нет новых сообщений поделитесь опытом
4 Софья33 769 27.1.2015, 18:05
Посл. сообщение: Korolevishna

бутерброды

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2018, 0:56