Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Помогите пожалуйста советом..

dilya
сообщение 14.12.2014, 17:20
Сообщение #1

Желанный гость
*

Дело в том, что мне кажется мой мч иногда сомневается в моих чувствах к нему..если пропадаю на пару часиков, то это конец света, что уж говорить. У него в голове сразу мысли такие "ага,забыла про меня,я не нужен ей".Даже вчера когда ушла гулять с подругами, я отключила телефон,потому что на холоде зарядку очень сильно жрёт,пришла домой, написала ему и он снова поднял эту тему, что я не думаю о нем нифига,хотя весь вечер подружкам все уши про него прожужжала,что я такая счастливая с ним. Ещё так сказал мне"подружки твои, с которыми ты гуляла, очень дорого для тебя же,а я, так хуйня из под ногтей".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Svetae
сообщение 14.12.2014, 17:37
Сообщение #2

Желанный гость
*

а вы для разнообразия тоже в его чувствах посомневайтесь. Авось, это его отрезвит и он начнет себя вести как взрослый человек! Ну и мужики нынче пошли, что за сопли!
Natali_
сообщение 14.12.2014, 17:48
Сообщение #3

Желанный гость
*

А может стоит говорить ему заранее о своих планах ?
Лайдер
сообщение 14.12.2014, 22:21
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(dilya @ 14.12.2014, 18:20) *

Дело в том, что мне кажется мой мч иногда сомневается в моих чувствах к нему..если пропадаю на пару часиков, то это конец света, что уж говорить. У него в голове сразу мысли такие "ага,забыла про меня,я не нужен ей".Даже вчера когда ушла гулять с подругами, я отключила телефон,потому что на холоде зарядку очень сильно жрёт,пришла домой, написала ему и он снова поднял эту тему, что я не думаю о нем нифига,хотя весь вечер подружкам все уши про него прожужжала,что я такая счастливая с ним. Ещё так сказал мне"подружки твои, с которыми ты гуляла, очень дорого для тебя же,а я, так хуйня из под ногтей".

А в каком формате вы общаетесь с ним? Встречаетесь? А на перспективу вы рассчитываете? Ведь когда он станет вашим мужем, то он начнет вас еще и дополнительно шантажировать своим уходом, особенно хорошо работает после рождения ребенка. И придется под него подстраиваться. В конце концов вам уже будет некуда деться. Он боится вас потерять и пытается манипулировать вами. Но самый главный вопрос, надо оно вам или нет. Потом будет хуже.
MSKC
сообщение 15.12.2014, 14:28
Сообщение #5

Желанный гость
*

сообщайте о планах и пишите ему во время встреч с подругами что скучаете и только когда на расстоянии от него еще сильнее понимаете это.\
и вопрос: а он отдельно от вас ходит гулять? как часто?
Olesenenok
сообщение 16.12.2014, 18:00
Сообщение #6

Желанный гость
*

Ну, и ревнивец он у вас)
Может вы тоже будете его ревновать?))

Ответить в эту темуОткрыть новую тему