Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Поступки девушки равны измене

, Не понимаю зачем она так себя ведет
TOMiliTOM
сообщение 8.11.2014, 12:01
Сообщение #1

Желанный гость
*

Мне 25, ей 23, встречаемся 2,5 года. Жили душа в душу, на следующее лето планировали свадьбу, следующей осенью планировали сделать ребенка. До встречи с ней любил погулять - клубы, тусовки, алкоголь и т.п. Каждую гулянку новая девушка. Как встретил её, понял никто кроме неё мне больше не нужен. Бросил гулять, со временем бросил пить и курить. Взялся за голову. Закончил университет, устроился на хорошую, оплачиваемую работу по специальности. Правда работа вахтовым методом по 15 дней, но проблемой это не считал, т.к. девушке своей я доверял. Она у меня татарочка, из порядочной деревенской семьи. Получила правильное воспитание, очень хозяйственная, очень красивая, очень умная. Работает на скорой помощи врачом. Я её безумно люблю и уважаю. В сексе все было прекрасно. Не ограничивал её ни в чем. Хочешь сходить с подругами куда нибудь - иди. Хочешь себе какие нибудь вещи - покупай. Каждый раз приезжая с работы дарил ей цветы. Странное поведение стал замечать этим летом. Приезжаю с работы и складывается такое чувство будто отвыкла она от меня. Проходит день и все становится как раньше. Гуляем по городу, смотрю бабушка продает садовые ромашки ( очень крупные, красивые), подошел, купил, подарил. В ответ услышал-"Мне стремно". Понял что как то я её разбаловал. Тогда я ей сказал-"Цветов от меня ты больше не увидишь, цени то что у тебя уже есть." Так мы дожили до октября. В октябре я уехал на работу. По возможности звонил ей каждый день. Спрашивал куда ходила, чем занималась. Она говорила очень скучает и сильно меня ждет. Приехав домой узнаю от соседей что она не ночевала одну ночь. Стал узнавать, сказала что ночевала у подруги а тебе не говорила чтоб ты не волновался. Никогда её не в чем не подозревал, никогда её не проверял, но тут решил залезть к ней в телефон. Обнаружил что ей звонил, отправлял смс какойто парень которого я не знаю. После долго разговора выяснил что познакомилась с ним в клубе. Оказалось что на следующий день как я уехал она ходила в клуб с подругой, а там они познакомились с двумя парнями которые их просто довезли до дому и у них ничего небыло. На вопрос зачем давать свой номер, записывать его номер, а потом с ним созваниваться она ответить не может. Далее залажу в вк обнаруживаю короткую переписку со вторым парнем типа "Как дела?", "Все хороше". Тут она тоже ничего разумного сказать не смогла. Я с ней сильно поругался, но в итоге быстро отошел и простил. Не мог поверить что мое солнышко мне может изменить. Проходит два дня, мы с ней гуляем по магазинам, держимся за руки и вдруг звонок. Смотрю глаза заблестели, голос задрожал, руку сжала. Поговорила в стиле"ДА, НЕТ". Спрашиваю кто звонил. Говорит друг с деревни. Этот друг никогда ей не звонил и тут вдруг позвонил, странно. Стал узнавать-такого друга в деревне нет. На что она сказала что он с соседней деревни. В итоге после долгого разговора призналась что познакомилась с ним на роботе, он ее пациент, и несколько раз созванивались. Но у них ничего не было. Опять ругань, опять слезы, говорит больше от тебя скрывать ничего не буду, была не права. Поверил, простил. Проходит неделя, я уже за ней стал поглядывать, всегда держу её в поле зрения. Смотрю по тихой что то в карман спрятала и в туалет нырнула. Захожу следом за ней. Она собиралась сделать тест на беременность, но быстро передумала, типо завтра с утра сделаю. На утро встала, сходила в туалет а тест не сделала, на вопрос почему сказала не хочу. Меня это взбесило, её нелогичность ни действий, ни слов навело на подозрения что она опять что то от меня скрывает. Сильно разругался, мириться не стал. Уехал на роботу, поставил ей условие "Куда то пойдешь не предупредив меня, это будет полный крах в наших отношениях". Неделю я был недоступен. Как появилась связь сразу звоню ей, не берет трубку. Звоню соседям, говорят её дома нет. Я звонил с утра, получается она дома не ночевала. Через час перезванивает, говорит что ночевала у тёти. Как можно объяснить её поведение? Она мне изменяет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
клава скакалкина
сообщение 8.11.2014, 12:09
Сообщение #2

Наш человек

Может изменяет, а может и нет. Может всё так как она говорит, а может и врёт.
Я думаю, что Вам нужно серьёзно с ней поговорить, без криков и ругани, донести до девушки, что если она хочет гулять и быть свободной, то вы расходитесь и она может встречаться и спать с кем хочет. Если она хочет семью, то никаких неночевок дома и звонков от неизвестных Вам мужчин быть не может.
Вы с её родителями знакомы? Я бы и с родителями поговорила на Вашем месте, лучше лично. Если там нормальные татарские родители, то они ей быстро голову на место поставят.
TOMiliTOM
сообщение 8.11.2014, 12:17
Сообщение #3

Желанный гость
*

Говорит что хочет быть только со мной. Когда спрашиваю "Зачем ты со мной так поступаешь?" отвечает "Не знаю". На сколько я знаю можно спать с одним но любить другого.
Odil
сообщение 8.11.2014, 16:24
Сообщение #4

Завсегдатай

По мне, так смахивает на то, что девушка таки налево сходила - а то откуда эта пляска с тестом на беременность? И видимо не один раз. Но пока она видимо еще для себя не решила как быть дальше - то ли с вами остаться, то ли уйти - поэтому и поведение такое, нелогичное. Ситуация конечно крайне неприятная.
клава скакалкина
сообщение 8.11.2014, 16:43
Сообщение #5

Наш человек

Цитата(TOMiliTOM @ 8.11.2014, 13:17) *

Говорит что хочет быть только со мной. Когда спрашиваю "Зачем ты со мной так поступаешь?" отвечает "Не знаю". На сколько я знаю можно спать с одним но любить другого.

Не знаю - это ответ ребёнка, а не женщины, которая достаточно взрослая для брака, пусть и гражданского.
Предложите ей разъехаться на время, чтобы её "не знаю" во что-то перерасло.
TOMiliTOM
сообщение 8.11.2014, 16:46
Сообщение #6

Желанный гость
*

Сейчас она мне позвонила, сказала что собрала вещи и уехала к тете. Я просто в ужасе, не могу найти себе место.
клава скакалкина
сообщение 8.11.2014, 18:35
Сообщение #7

Наш человек

Цитата(TOMiliTOM @ 8.11.2014, 17:46) *

Сейчас она мне позвонила, сказала что собрала вещи и уехала к тете. Я просто в ужасе, не могу найти себе место.

Я Вам очень сочувствую. Но лучше сейчас чем после свадьбы. Если Вас это утешит, то она полная дура и потом будет потом локти кусать.
Перышко
сообщение 9.11.2014, 15:01
Сообщение #8

Желанный гость
*

Ваша девушка не смогла оценить Ваше отношение к ней. Оставаясь одна и с условием что ей многое можно, она начала этим пользоваться. Сейчас она не может думать о Ваших чувствах, ее "понесло". Если сможете найти в себе силы, отступитесь от нее. Пройдет время и на, возможно, захочет вернуться. Но перед этим, наверняка, еще наделает глупостей. А так Вы об этом и знать не будете, и сможете ее принять, если любите.
Odil
сообщение 9.11.2014, 16:34
Сообщение #9

Завсегдатай

Цитата(TOMiliTOM @ 8.11.2014, 17:46) *

Ну, это лучше чем невнятные объяснения и тесты на беременность. Во всяком случае честно. Искренне вам сочувствую.
РыжаяЛиса
сообщение 18.11.2014, 15:37
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(TOMiliTOM @ 8.11.2014, 12:01) *

Мне 25, ей 23, встречаемся 2,5 года. Жили душа в душу, на следующее лето планировали свадьбу, следующей осенью планировали сделать ребенка. До встречи с ней любил погулять - клубы, тусовки, алкоголь и т.п. Каждую гулянку новая девушка. Как встретил её, понял никто кроме неё мне больше не нужен. Бросил гулять, со временем бросил пить и курить. Взялся за голову. Закончил университет, устроился на хорошую, оплачиваемую работу по специальности. Правда работа вахтовым методом по 15 дней, но проблемой это не считал, т.к. девушке своей я доверял. Она у меня татарочка, из порядочной деревенской семьи. Получила правильное воспитание, очень хозяйственная, очень красивая, очень умная. Работает на скорой помощи врачом. Я её безумно люблю и уважаю. В сексе все было прекрасно. Не ограничивал её ни в чем. Хочешь сходить с подругами куда нибудь - иди. Хочешь себе какие нибудь вещи - покупай. Каждый раз приезжая с работы дарил ей цветы. Странное поведение стал замечать этим летом. Приезжаю с работы и складывается такое чувство будто отвыкла она от меня. Проходит день и все становится как раньше. Гуляем по городу, смотрю бабушка продает садовые ромашки ( очень крупные, красивые), подошел, купил, подарил. В ответ услышал-"Мне стремно". Понял что как то я её разбаловал. Тогда я ей сказал-"Цветов от меня ты больше не увидишь, цени то что у тебя уже есть." Так мы дожили до октября. В октябре я уехал на работу. По возможности звонил ей каждый день. Спрашивал куда ходила, чем занималась. Она говорила очень скучает и сильно меня ждет. Приехав домой узнаю от соседей что она не ночевала одну ночь. Стал узнавать, сказала что ночевала у подруги а тебе не говорила чтоб ты не волновался. Никогда её не в чем не подозревал, никогда её не проверял, но тут решил залезть к ней в телефон. Обнаружил что ей звонил, отправлял смс какойто парень которого я не знаю. После долго разговора выяснил что познакомилась с ним в клубе. Оказалось что на следующий день как я уехал она ходила в клуб с подругой, а там они познакомились с двумя парнями которые их просто довезли до дому и у них ничего небыло. На вопрос зачем давать свой номер, записывать его номер, а потом с ним созваниваться она ответить не может. Далее залажу в вк обнаруживаю короткую переписку со вторым парнем типа "Как дела?", "Все хороше". Тут она тоже ничего разумного сказать не смогла. Я с ней сильно поругался, но в итоге быстро отошел и простил. Не мог поверить что мое солнышко мне может изменить. Проходит два дня, мы с ней гуляем по магазинам, держимся за руки и вдруг звонок. Смотрю глаза заблестели, голос задрожал, руку сжала. Поговорила в стиле"ДА, НЕТ". Спрашиваю кто звонил. Говорит друг с деревни. Этот друг никогда ей не звонил и тут вдруг позвонил, странно. Стал узнавать-такого друга в деревне нет. На что она сказала что он с соседней деревни. В итоге после долгого разговора призналась что познакомилась с ним на роботе, он ее пациент, и несколько раз созванивались. Но у них ничего не было. Опять ругань, опять слезы, говорит больше от тебя скрывать ничего не буду, была не права. Поверил, простил. Проходит неделя, я уже за ней стал поглядывать, всегда держу её в поле зрения. Смотрю по тихой что то в карман спрятала и в туалет нырнула. Захожу следом за ней. Она собиралась сделать тест на беременность, но быстро передумала, типо завтра с утра сделаю. На утро встала, сходила в туалет а тест не сделала, на вопрос почему сказала не хочу. Меня это взбесило, её нелогичность ни действий, ни слов навело на подозрения что она опять что то от меня скрывает. Сильно разругался, мириться не стал. Уехал на роботу, поставил ей условие "Куда то пойдешь не предупредив меня, это будет полный крах в наших отношениях". Неделю я был недоступен. Как появилась связь сразу звоню ей, не берет трубку. Звоню соседям, говорят её дома нет. Я звонил с утра, получается она дома не ночевала. Через час перезванивает, говорит что ночевала у тёти. Как можно объяснить её поведение? Она мне изменяет?

На данный момент никакие разговоры и условия не помогут. Девушка, по всей видимости, стоит перед неким выбором. Но, поскольку, Вы перед ней ни в чем не виноваты, то стоит выдержать паузу, тем более,что она сама уехала к тете. Как бы ни было тяжело - не пишите и не звоните, пусть подумает и все взвесит сама, пусть возьмет на себя ответсвенность за свое решение. А вот если сама же назад попросится, то тут уж не теряйтесь и ставьте ряд жестких и справедливых условий, либо так, либо никак. А то так всю жизнь будете мучиться и подозревать ее во всем, а она будет "вся такая разная и противоречивая"....

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Совесть мешает измене
9 Bigben 1 005 2.5.2020, 21:40
Посл. сообщение: Ilieva_
Нет новых сообщений Почему парень дергается при виде девушки?
1 Анастасия777 807 22.7.2019, 15:19
Посл. сообщение: Инга1234512345
Нет новых сообщений Дорогие девушки! Нужна Ваша помощь.
Проблемы в интиме.
0 manori 854 2.2.2019, 7:26
Посл. сообщение: manori
Нет новых сообщений бывшие девушки парня
странное отношения к бывшим девушкам парня
3 olyabannan 1 015 16.12.2018, 19:09
Посл. сообщение: Ната Ткачева
Нет новых сообщений Почему девушки бояться быть одни ?
Давайте поговорим о том, почему девушки живут с тиранами, дибилами, то
2 IrinaKaizer 541 16.12.2018, 18:14
Посл. сообщение: Ната Ткачева

блюдо к новому году

- Текстовая версия Сейчас: 20.1.2021, 12:13