Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Интрижка мамы

devo4ka1996
сообщение 26.10.2014, 15:12
Сообщение #1

Желанный гость
*

Из детей я в семье одна мне 17,папе 41 год,маме 39.Мой папа служит на флоте,часто его не бывает дома месяцами на учениях.Мама обычно после первого месяца его отсутствия становится становится нервной и только с его приездом её нервозность проходит.Вот недавно позвонил и сказал что его не будет еще 2 месяца,он на каких то учениях,хотя и так уже 2 прошло как его нет.После этого звонка на прошлой неделе я решила зайти в аптеку купить себе аскорбинки,захожу и слышу знакомый голос,а там мама покупает что то,подхожу и заметила как она положила 2 пачки презервативов и какихто таблеток к себе в сумочку,поворачивается а там я,она немного растерялась и сказала что прокладок зашла купить.Я сделала вид что поверила ей.А ведь отца еще не будет дома 2 месяца!!!Зачем же ей презервативы.Дома пока она была в душе,я еще раз глянула в её сумочку,может мне померещилось,но нет,там еще были были противозачаточные!!!Тут открывается дверь и входит мама,а я стою с пачкой этих таблеток перед её открытой сумочкой.Она увидела эту картину, вздохнула и сказала мне-Дочка,нам нужно поговорить.И идёт на кухню.Мы сели и она стыдливо начинает-Я вижу ты заметила что в моей сумочке.Неделю назад я была у гинеколога и она сказала,что у меня серьёзный застой и если дальше так пойдёт то будет осложнение по женской части и мне срочно нужно ну ты сама понимаешь чего,чтобы этот застой ушел.Ты знаешьт что папы не будет еще пару месяцев,а это слишком долго.Я люблю папу,но это слишком долгий срок.-У неё уже потекли слёзы, я сижу вся злая!!!-Раз уж ты догадалась до всего,то завтра вечером я приведу мужчину-Она взяла кошелек и суёт мне 5000-ую купюру,обняла меня-Только прошу папе пожалуйста не говори.-Я еле стерпела!!!но тоже заревела.На следующий день придя со школы,я увидела как мама надевает чулки и красится,я гневно спросила-Это для твоего хахаля ты марафет наводишь?-она стыдливо ответила-перед мужчиной всегда хочется выглядеть лучше.-я в гневе ушла за комп отвлечься от этого и слышу как мама шепотом с кем то говорит по телефону в другой комнате-Да Миш,у меня в 6-Я так сидела вся злющая,пока мама не зашла в пол-шестого и говорит-дочка,сходи к подружкам мож че присмотрите тебе и даёт еще 5000,я тебе позвоню когда всё.-Я оделась,вышла,решила подождать кто же подъедет к 6-ти,подъехал парень смазливый лет 25-27 на мерседесе,смотрю заходит в наш подъезд,подождала еще минут 10,может это не он,но никто больше не подъехал.И я вся озлобленная пошла к Ленке,подружке. Долго мы с ней болтали,я даж отвлеклась.Только вспомнила об этом и сразу мама звонит,таким бодрым голосом спрашивает-Ну как присмотрели тебе чё?-я ей в ответ-У вас всё?-Да.-Я иду домой.-Подходя к дому я смотрю та машина уезжает,ну точно он.Захожу домой,вижу мама убирает постель и сама какая то растрепанная.Подошла ко мне в халате,от неё прям так и несёт мужским парфюмом,обняла меня,поцеловала в щечку-Спасибо за понимание дочка,это был первый и последний раз.
Девочки,а у вас было такое что приходилось покрывать мамины интрижки на стороне?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Дженька
сообщение 26.10.2014, 17:32
Сообщение #2

Частый Гость
**

Цитата(devo4ka1996 @ 26.10.2014, 15:12) *

Из детей я в семье одна мне 17,папе 41 год,маме 39.Мой папа служит на флоте,часто его не бывает дома месяцами на учениях.Мама обычно после первого месяца его отсутствия становится становится нервной и только с его приездом её нервозность проходит.Вот недавно позвонил и сказал что его не будет еще 2 месяца,он на каких то учениях,хотя и так уже 2 прошло как его нет.После этого звонка на прошлой неделе я решила зайти в аптеку купить себе аскорбинки,захожу и слышу знакомый голос,а там мама покупает что то,подхожу и заметила как она положила 2 пачки презервативов и какихто таблеток к себе в сумочку,поворачивается а там я,она немного растерялась и сказала что прокладок зашла купить.Я сделала вид что поверила ей.А ведь отца еще не будет дома 2 месяца!!!Зачем же ей презервативы.Дома пока она была в душе,я еще раз глянула в её сумочку,может мне померещилось,но нет,там еще были были противозачаточные!!!Тут открывается дверь и входит мама,а я стою с пачкой этих таблеток перед её открытой сумочкой.Она увидела эту картину, вздохнула и сказала мне-Дочка,нам нужно поговорить.И идёт на кухню.Мы сели и она стыдливо начинает-Я вижу ты заметила что в моей сумочке.Неделю назад я была у гинеколога и она сказала,что у меня серьёзный застой и если дальше так пойдёт то будет осложнение по женской части и мне срочно нужно ну ты сама понимаешь чего,чтобы этот застой ушел.Ты знаешьт что папы не будет еще пару месяцев,а это слишком долго.Я люблю папу,но это слишком долгий срок.-У неё уже потекли слёзы, я сижу вся злая!!!-Раз уж ты догадалась до всего,то завтра вечером я приведу мужчину-Она взяла кошелек и суёт мне 5000-ую купюру,обняла меня-Только прошу папе пожалуйста не говори.-Я еле стерпела!!!но тоже заревела.На следующий день придя со школы,я увидела как мама надевает чулки и красится,я гневно спросила-Это для твоего хахаля ты марафет наводишь?-она стыдливо ответила-перед мужчиной всегда хочется выглядеть лучше.-я в гневе ушла за комп отвлечься от этого и слышу как мама шепотом с кем то говорит по телефону в другой комнате-Да Миш,у меня в 6-Я так сидела вся злющая,пока мама не зашла в пол-шестого и говорит-дочка,сходи к подружкам мож че присмотрите тебе и даёт еще 5000,я тебе позвоню когда всё.-Я оделась,вышла,решила подождать кто же подъедет к 6-ти,подъехал парень смазливый лет 25-27 на мерседесе,смотрю заходит в наш подъезд,подождала еще минут 10,может это не он,но никто больше не подъехал.И я вся озлобленная пошла к Ленке,подружке. Долго мы с ней болтали,я даж отвлеклась.Только вспомнила об этом и сразу мама звонит,таким бодрым голосом спрашивает-Ну как присмотрели тебе чё?-я ей в ответ-У вас всё?-Да.-Я иду домой.-Подходя к дому я смотрю та машина уезжает,ну точно он.Захожу домой,вижу мама убирает постель и сама какая то растрепанная.Подошла ко мне в халате,от неё прям так и несёт мужским парфюмом,обняла меня,поцеловала в щечку-Спасибо за понимание дочка,это был первый и последний раз.
Девочки,а у вас было такое что приходилось покрывать мамины интрижки на стороне?

Ужас!!! И какой еще застой? Это разве оаравдание для измены? Купила бы игрушку какую в спец.магазине и ликвидировала бы тот самый „застой”
Wonder
сообщение 26.10.2014, 18:13
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Дженька @ 26.10.2014, 18:32) *

Ужас!!! И какой еще застой? Это разве оаравдание для измены? Купила бы игрушку какую в спец.магазине и ликвидировала бы тот самый „застой”

ну вобще такое реально может быть,у меня у самой проблемы по-женски,и мне необходим регулярный секс,я не думаю что если бы он был любовником на протяжении долгого времени,то она не нашла что соврать дочери про противозачаточные и презики,женщины в этом плане очень изобретательны,так что я думаю что она просто решила тебе по честному сказать что это действительно один рази только в целях поддержания здоровья
клава скакалкина
сообщение 26.10.2014, 18:43
Сообщение #4

Наш человек

Я думаю осуждать маму не надо, всякое бывает, темперамент у всех разный. Но надо денюжки ей вернуть и сказать, чтоб не впутывала Вас в свои делишки, т.к. папа Вам тоже не чужой и её соучастницей Вы быть не хотите.

Ситуация на мой взгляд вообще бредовая. Для таких мероприятий гостиницу снимают, а не домой любовников таскают.
Валерия 2014
сообщение 26.10.2014, 21:37
Сообщение #5

Частый Гость
**

Цитата(devo4ka1996 @ 26.10.2014, 15:12) *

У меня к Вам несколько вопросов.

1. Почему Вы считаете для себя нормальным лазить у мамы в сумке, подсматривать за ней, задавать её вопросы о вещах, Вас не касающихся? Если Вы считаете себя ребёнком, то жизнь взрослых Вас не касается. А если сами считаете себя взрослой, то, как минимум, нетактично (о порядочности я молчу) лезть без спроса в частную жизнь другого человека.
2. Гневаетесь-то Вы из-за чего? Вам лично мама клятву верности не давала. Ваши с мамой отношения как могут измениться от того, есть у неё кто-то или нет? Или Вы её любите только тогда, когда она соответствует Вашим представлениям о жизни? Чуть не по Вашему - сразу гнев и злость? Причём, всё это на Вашу жизнь не влияет никак. А если мама вдруг сделает то, что повлияет на Вашу жизнь, вообще её убьёте?
3. Судя по тому, что Вы с лёгкостью, одним движением глаз заметили в аптеке, что мама кладёт в сумку презервативы, для Вас эти штучки не новы, и Вы в них разбираетесь. Интересно, почему? Пользуетесь? Вам почему можно, а маме нельзя?

Судя по всему, мама Вам намного больше доверяет, чем Вы ей. Она думает, что Вы взрослая. И если говорит о женских проблемах с Вами, то эта тема в Вашем общении не новая. И касалась раньше именно Вас.

На гнев, лазанье по сумкам, подслушивание у Вас ума хватило, а сказать маме - делай, что считаешь для себя нужным, только не у нас дома, не хватило.. Ах, да, Вам же заплатили. А у мамы ума хватило незрелой доче всё рассказать, да ещё домой любовника притащить. Ах, да, она же откупилась.

Что сказать, стоите Вы друг друга, яблочко от яблоньки.

Ваши родители взрослые люди, прожившие немало лет на свете. Вы думаете, что они живя практически всю жизнь раздельно, не предполагают, что у каждого может появиться связь на стороне? У них такой образ жизни, это их выбор. Но! Одно дело предполагать, другое - знать.

Ну расскажете Вы папе - и что? Не разведутся - жизнь изменится в худшую сторону в моральном плане в семье. Пострадаете в первую очередь Вы, потому что Вас будут считать виноватой, что Вы вывалили всю эту правду, которая никому из троих не нужна. Разведутся - неизвестно, как там у родителей сложится, может им хуже станет, а может, и наоборот. Вы пострадаете точно - в материальном плане (Вы же так любите деньги, что с родной мамы откуп берёте).

В отношения двоих людей лезть НЕЛЬЗЯ. Будь то отношения супругов, родителя и ребёнка, брата и сестры, друзей, кого угодно, потому что это ИХ отношения, и третьего они не звали.
Ядрёна Вошь
сообщение 28.10.2014, 4:12
Сообщение #6

Желанный гость
*

Считаю, что лазить по чужим сумкам - не есть гут. Это раз.
Лично я бы руки отбила.
И два-с. Родители взрослые люди, сами разберутся.
Что ещё за глупость лезть в сумку мамы/папы?! Вас кто воспитывал?
Октябрина
сообщение 28.10.2014, 15:16
Сообщение #7

Желанный гость
*

Хочу стать в защиту автора. У нее сейчас картина мира рассыпалась на кусочки. То, что она считала непреложным (верность, любовь родителей), разрушено. И она пытается разобраться в этом. А ей говорят, что "лазить по чужим сумкам нехорошо"...
Кто не без греха, бросьте в меня камень.(с)
Горгона
сообщение 3.11.2014, 16:15
Сообщение #8

Наш человек

Цитата(Октябрина @ 28.10.2014, 16:16) *

Кто не без греха, бросьте в меня камень.(с)

В очередной раз полностью согласна с Валерией 2014. Мама дочери доверилась, как ближайшей подруге. Изначально, самое правильно было бы - не вмешиваться, не заставлять мать объясняться, а саму себя вникать в то, что не касается. 17 лет - совсем не тот возраст, чтобы "рушилась картина мира" и прочее. Взрослая девица.
Мама тоже не права. Брать дочерей в наперсницы - дурная практика. Ну, и да, любовников домой водить - дурной тон. Хахаль на мерсе не разорился бы на гостиницу.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Юбилей у мамы
На 50 лет мы дарили маме 51 красную розу, а на 55 лет - что дарить?
17 Polly4 5 880 23.1.2020, 0:30
Посл. сообщение: Гюля
Нет новых сообщений Подарок для мамы
выбор подарка
10 Аленушка007 5 042 16.4.2019, 18:21
Посл. сообщение: MariaMurk
Нет новых сообщений я боюсь своей мамы
боюсь сказать маме что беременная((((
19 Юля-козюля 3 793 30.10.2014, 13:00
Посл. сообщение: Пользователь сайта
Нет новых сообщений Уважаемые девушки, мамы сыновей, помогите принять решение!!
Ночевать или не ночевать?
28 МарусяNAV 4 969 14.6.2012, 15:41
Посл. сообщение: МарусяNAV

украшения на новый год своими руками

- Текстовая версия Сейчас: 1.10.2022, 12:01