Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Ушла девушка.Помогите разобраться.

Никита88
сообщение 10.10.2014, 21:34
Сообщение #1

Желанный гость
*

Помогите разобраться в ситуации. Встречались 1,5 года. Обоим по 26лет. От меня самые нежные,чистые и искренние чувства. Ругались только из-за денег, но не потому что их нехватало. у меня есть партнер по работе, у него жена и ребенок 1мес. Моя постоянно делала мне мозг, якобы жена партнера тратит на себя деньги, а моя от этого страдает, хотя все хотелки я ее удовлетворял. Якобы та тратит много денег, а моя не тратит, на самом деле такого нет, я тратил на нее гораздо больше. И вот ей в метро оттоптали обувь и она целый день была на взводе. я звонил,смс подбадривал, говорил, что это мелочи,главное что я ее люблю. В конце дня по телефону я оказался виноват, что ей обувь в метро оттоптали, и поновой про жену партнера, я невыдержал этой ереси и послал ее к жене напарника и бросил трубку. На след день, звоню - не берет. Прихожу с работы вещей ее нет(полностью вместе мы не жили)ю Звоню не берет. На след день по смс не смог договориться о встрече и спокойном разговоре(пытался раз пять).
Для нее наши отношения неерьезны??? как можно уйти из-за ругани по мелочи??
Что делать в этой ситуации, хреново мне очень, прошла уже неделя. Я не звоню, она тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
клава скакалкина
сообщение 10.10.2014, 21:50
Сообщение #2

Наш человек

А Вам действительно нужна такая завистливая истеричка, взрослая тётка, которая не в состоянии управлять своими эмлциями и выливает всё дерьмо на близкого человека?
Я б на Вашем месте выдохнула с облегчением.
Никита88
сообщение 10.10.2014, 22:06
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(клава скакалкина @ 10.10.2014, 21:50) *

А Вам действительно нужна такая завистливая истеричка, взрослая тётка, которая не в состоянии управлять своими эмлциями и выливает всё дерьмо на близкого человека?
Я б на Вашем месте выдохнула с облегчением.

Я люблю ее, на самом деле люблю, а когда влюблен будто ослеплен и не видишь ничего. С удовольствием бы выдыхнул, но когда начинаю вспоминать теплые и нежные моменты наших отношений......

Не думайте что я размазня, просто плохо мне.
клава скакалкина
сообщение 10.10.2014, 22:22
Сообщение #4

Наш человек

Никита, близкий человек должен приносить радость, делать нас лучше, заставлять мечтать и строить планы! Если Вас делает счастливым пустое мозгоклюйство, а женская мелочная завистливость заставляет мечтать - то да, эта женщина как раз для Вас!
Serzh
сообщение 10.10.2014, 22:35
Сообщение #5

Наш человек

Цитата(Никита88 @ 10.10.2014, 23:06) *

Я люблю ее, на самом деле люблю, а когда влюблен будто ослеплен и не видишь ничего. С удовольствием бы выдыхнул, но когда начинаю вспоминать теплые и нежные моменты наших отношений......

Не думайте что я размазня, просто херово мне.

Бежать от такой мадамы надо. Бежааать
Валерия 2014
сообщение 11.10.2014, 13:15
Сообщение #6

Частый Гость
**

Цитата(Никита88 @ 10.10.2014, 21:34) *

Помогите разобраться в ситуации. Встречались 1,5 года. Обоим по 26лет. От меня самые нежные,чистые и искренние чувства. Ругались только из-за денег, но не потому что их нехватало. у меня есть партнер по работе, у него жена и ребенок 1мес. Моя постоянно делала мне мозг, якобы жена партнера тратит на себя деньги, а моя от этого страдает, хотя все хотелки я ее удовлетворял. Якобы та тратит много денег, а моя не тратит, на самом деле такого нет, я тратил на нее гораздо больше. И вот ей в метро оттоптали обувь и она целый день была на взводе. я звонил,смс подбадривал, говорил, что это мелочи,главное что я ее люблю. В конце дня по телефону я оказался виноват, что ей обувь в метро оттоптали, и поновой про жену партнера, я невыдержал этой ереси и послал ее к жене напарника и бросил трубку. На след день, звоню - не берет. Прихожу с работы вещей ее нет(полностью вместе мы не жили)ю Звоню не берет. На след день по смс не смог договориться о встрече и спокойном разговоре(пытался раз пять).
Для нее наши отношения неерьезны??? как можно уйти из-за ругани по мелочи??
Что делать в этой ситуации, хреново мне очень, прошла уже неделя. Я не звоню, она тоже.

Мужиком быть не пробовали? В прямом смысле? Мне обувь оттопчут, я мужа долбить буду этим целый, а он меня ещё и поддерживать, мол, всё образуется. Дурдом. Во-первых, мне в голову не придёт такой фигнёй мужа грузить, во-вторых, даже, если бы и решила это сделать, его первый вопрос был бы о моей нормальности.

То ли у Вас игры такие с Вашей девушкой, то ли Вы ведётесь на её манипуляции, то ли детство у Вас обоих ещё играет в одном месте. Отношения у Вас вообще несерьёзны, у обоих. Вы как себе дальнейшую жизнь с этой девушкой представляете? Думаете, она вдруг из лягушки в принцессу превратится, как в сказке? Погуляйте ещё, и девушка не та, и время у Вас пока не то для серьёзных отношений.
Никита88
сообщение 11.10.2014, 16:12
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Валерия 2014 @ 11.10.2014, 13:15) *

Мужиком быть не пробовали? В прямом смысле? Мне обувь оттопчут, я мужа долбить буду этим целый, а он меня ещё и поддерживать, мол, всё образуется. Дурдом. Во-первых, мне в голову не придёт такой фигнёй мужа грузить, во-вторых, даже, если бы и решила это сделать, его первый вопрос был бы о моей нормальности.

То ли у Вас игры такие с Вашей девушкой, то ли Вы ведётесь на её манипуляции, то ли детство у Вас обоих ещё играет в одном месте. Отношения у Вас вообще несерьёзны, у обоих. Вы как себе дальнейшую жизнь с этой девушкой представляете? Думаете, она вдруг из лягушки в принцессу превратится, как в сказке? Погуляйте ещё, и девушка не та, и время у Вас пока не то для серьёзных отношений.

Вы правы велся на ее манипуляции. Вообще у меня мысли в голове были примерно такого плана: сейчас я уступлю, докажу что забочусь о ней,люблю и тд а в дальнейшем она поймет, что херней меня не надо нагружать и тд. Но получилось совсем по-другому

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите с выбором цвета волос))
Не могу подобрать краску
16 Allochka2016 5 651 1.10.2021, 12:32
Посл. сообщение: Ольга Осташевская
Нет новых сообщений Болит спина и шея. Помогите!
остеохондроз
15 UliaLapko 1 945 1.10.2021, 12:28
Посл. сообщение: Ольга Осташевская
Нет новых сообщений Женская дружба/ Помогите
Нужен совет
8 Лана258931 1 514 11.9.2021, 19:59
Посл. сообщение: Irina.Kuznets
Нет новых сообщений Девочки помогите советом, как похудеть?
похудение
98 Angellina 33 102 30.6.2021, 21:54
Посл. сообщение: Светлана Радькова
Нет новых сообщений Помогите разобраться!!!!
Муж выгнал из дома и теперь зовёт назад, но как-то странно зовёт...
4 Улет 1 320 7.4.2021, 11:35
Посл. сообщение: Werkaa

фото ризотто с грибами

- Текстовая версия Сейчас: 27.11.2022, 2:03