Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Нужен ли муж мне и моему ребенку?

DaMostDelicious
сообщение 26.9.2014, 11:31
Сообщение #1

Желанный гость
*

Мы с мужем в браке год. В отношениях почти 3 . Нашему сыну почти год. Мы начали жить совместно через год отношений, но под венец не торопились. Я забеременела. Он этому обрадовался и я тоже (дело в том, что несколько лет назад у меня была злокачественная опухоль брюшной полости, женские органы почти все были вырезаны и я смирилась с тем, что никогда не смогу иметь детей). Аборт мы делать не стали. В это время он берет большой кредит на ремонт своей квартиры, и... деньги проигрывает в букмекерке. Играет дальше и пытается отдать долг, но не выходит. Он становится невыносимым, нервным и молчит . Сказал про долг перед самой свадьбой. На 6 месяце и потом еще три раза я попадаю в больницу с гистационным пиелонефритом. В итоге, свадьбу сыграли на 9 месяце беременности, не торжественную на мои деньги. С самого начала и по сей день он живет в моей квартире. Денег ноль. Мы выживали на то, что я находила редкие заказы через интернет на написание текстов (я журналист), а вся его зарплата уходила на погашение долга. Роды были тяжелые, рожала больше суток. Порвалась вся, даже на шейке. Вот уже год я занимаюсь ребенком без чьей-либо помощи. Его не бывает дома по графику 4 через 2 по 13 часов в сутки. Приходит в 11 вечера и зависает до 3 часов в интернете. Я работаю дома, пишу тексты. Упало либидо, долгое время было больно заниматься сексом (узко зашили). Секс бывает крайне редко- раз в 2 недели. Потому что чтобы он был, нужно дождаться его с работы, потом два часа фильм, потом ванная и потом секс. У меня на все эти ритуалы не хватает сил. Было время когда заставляла себя заниматься сексом каждый день. Он почувствовал, что я делала это насильно для себя и теперь чтобы все таки это свершилось нужно доказывать минут по 40, что я действительно этого хочу. Касается даже миньета, его тоже нужно добиваться. Его оскорбляет, что я его не хочу и он убежден, что все мои чувства к нему это ложь, а недавно вообще заявил, что уверен в том, что у меня есть любовник или два. Проверяет все мои переписки на компьютере и телефоне. Каждый день. Потом до всего докапывается. Почти с самого рождения ребенка каждый день доводит меня до слез. Обзывает унижает выводит на истерику. Доходит до того, что я сутками могу рыдать и шататься как шизофреничка. Теперь я уже редко выхожу на улицу. В последнее время стал говорить что не любит меня, ненавидит и требует развода. Говорит, что если не дам, то он его все равно добьется. Я выросла в неполной семье и не допущу этого для сына. Пока терплю и стараюсь сделать все, чтобы было лучше. Иногда одеваю сексуальное белье, готовлю любимые блюда, но эффекта от этого хватает максимум на сутки. А бросить его не могу, потому что он все таки хороший человек. Он бросил играть, обожает сына , прекрасно и часто готовит, помогает мне по хозяйству. Говорит комплименты. я запуталась. Виню себя, в том что он стал таким жестоким.

Сообщение отредактировал DaMostDelicious - 26.9.2014, 11:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Антония
сообщение 26.9.2014, 11:43
Сообщение #2

Желанный гость
*

Как-то всё запутано:То не помогает Вам, то помогает, то сыном не занимантся, то обожает, то развестись хочет, то комплименты говорит.Да и Вы спрашиваете, нужен ли Вам такой муж, одновременно утверждаете, что развода не допустите.
DaMostDelicious
сообщение 26.9.2014, 11:57
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Антония @ 26.9.2014, 12:43) *

Как-то всё запутано:То не помогает Вам, то помогает, то сыном не занимантся, то обожает, то развестись хочет, то комплименты говорит.Да и Вы спрашиваете, нужен ли Вам такой муж, одновременно утверждаете, что развода не допустите.

Вот именно, что амплитуда в отношениях огромная. Он то унижает, то навешивает комплименты и тд и тп. С сыном помогает только в свои редкие выходные. В первый день выходных мы всегда ругаемся чуть ли не до драки. Потому что он ожидает что мы пойдем гулять и веселиться, а мне нужна помощь по хозяйству и дел не убавляется. У обоих огромные планы которые в итоге заканчиваются моими слезами на полу. второй выходной проходит спокойно.
ShirovaIra
сообщение 4.8.2015, 16:59
Сообщение #4

Желанный гость
*

Помниться, именно так и пытали в концлагерях - люди не знали за что к ним то хорошо относятся, то плохо. В результате, полная дезориентация по жизни и подчинение судьбе.
Искренне Вам сочувствую! Не думаю, что ответ на форуме найдете: чужую шкуру не примеришь, пока в ней не поживешь. Просто пожалейте себя и ребенка, которому крепкие нервы еще в жизни не раз пригодятся!
Берегите себя и счастья Вам!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

роллы рецепт

- Текстовая версия Сейчас: 18.9.2020, 16:33