Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Я осталась без подарка.

, Муж не поздравил с днем рождения.
Irinka91
сообщение 16.9.2014, 8:49
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет) Такая проблема, 14 сентября у меня был день рождение, мой муж (гражданский, живем вместе год, планируем свадьбу и детей), еще 12 сентября, ходил по дому с криками, что у его любимой скоро день рождение, ура ура, думала может сюрприз какой то готовит. В итоге 14 числа мы проснулись, он мне сказал - С днем рождения любимая! поцеловал и все. Я подумала, что наверное вечером поздравит, при гостях, как в прошлом году. Гостей я пригласила в 18.00 в боулинг, а муж днем поехал по работе, я его попросила часав в пять вечера быть дома, что бы нормально собраться и добраться до боулинга, в итоге в 17.45 я выходила одна из квартиры, когда он приехал. Сказал чтоб я его подождала, я соответственно сказала ему, что в такой день он не мог приехать вовремя, что мне это не нравится, в итоге он накричал на меня, сказал, что он не цветочки на работе нюхал. Я расстроеная пошла к гостям, там в боулинге мы с ним помирились. Я все еще ждала поздравления unsure.gif Постепенно, во время празднования, все друзья мне подарили подарки, а он нет( ну я решила не накручивать скбя и подумала, что "еще не вечер". На следующий день, он утром уехал на работу, а я осталась дома, потом встретилась с остальными друзьями и знакомыми, которые тоже меня поздравили, а мужу я специально отправляла весь день фотки подарков, с надписями "смотри что мне подарили". Весь день я надеялась, что вечером после работы он приедет домой с цветами, мне уже подарка не надо, хотелось просто человечекого поздравления, ведь его поздравления я ждала больше всего, но все вышло не так как я ожидала. А было все как обычно. он приехал, мы поужинали, посмотрели фильм и легли спать, при этом по мне видно было, что я расстроена. Обидно очень. Ведь я к его ДР готовлюсь уже сейчас и подарок выбрала, и смены рабочие подбила, что бы отдыхать в этот день и сделать приятное любимому. А ДР у него только через 3 недели. Что мне делать? Он делает вид, что ни чего не случилось, а может и не делает вид.

Сообщение отредактировал Irinka91 - 16.9.2014, 8:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Дженька
сообщение 16.9.2014, 9:28
Сообщение #2

Частый Гость
**

Цитата(Irinka91 @ 16.9.2014, 8:49) *

Всем привет) Такая проблема, 14 сентября у меня был день рождение, мой муж (гражданский, живем вместе год, планируем свадьбу и детей), еще 12 сентября, ходил по дому с криками, что у его любимой скоро день рождение, ура ура, думала может сюрприз какой то готовит. В итоге 14 числа мы проснулись, он мне сказал - С днем рождения любимая! поцеловал и все. Я подумала, что наверное вечером поздравит, при гостях, как в прошлом году. Гостей я пригласила в 18.00 в боулинг, а муж днем поехал по работе, я его попросила часав в пять вечера быть дома, что бы нормально собраться и добраться до боулинга, в итоге в 17.45 я выходила одна из квартиры, когда он приехал. Сказал чтоб я его подождала, я соответственно сказала ему, что в такой день он не мог приехать вовремя, что мне это не нравится, в итоге он накричал на меня, сказал, что он не цветочки на работе нюхал. Я расстроеная пошла к гостям, там в боулинге мы с ним помирились. Я все еще ждала поздравления unsure.gif Постепенно, во время празднования, все друзья мне подарили подарки, а он нет( ну я решила не накручивать скбя и подумала, что "еще не вечер". На следующий день, он утром уехал на работу, а я осталась дома, потом встретилась с остальными друзьями и знакомыми, которые тоже меня поздравили, а мужу я специально отправляла весь день фотки подарков, с надписями "смотри что мне подарили". Весь день я надеялась, что вечером после работы он приедет домой с цветами, мне уже подарка не надо, хотелось просто человечекого поздравления, ведь его поздравления я ждала больше всего, но все вышло не так как я ожидала. А было все как обычно. он приехал, мы поужинали, посмотрели фильм и легли спать, при этом по мне видно было, что я расстроена. Обидно очень. Ведь я к его ДР готовлюсь уже сейчас и подарок выбрала, и смены рабочие подбила, что бы отдыхать в этот день и сделать приятное любимому. А ДР у него только через 3 недели. Что мне делать? Он делает вид, что ни чего не случилось, а может и не делает вид.

А вы ему говорили об этом? По хорошема, естественно. Моя подруга, например, как минимум три года приучала мужа дарить подарки (не просто ждала, а намекала или открыто говорила) просто у них в семье не принято бвло дарить подарки. У меня у самой похожая ситуация... Бывало, что сама отправляла его магазин... Конечно, сюрприза я не получала, но когда он дарил мне (уже известный для меня) подарок, я его благодарила, обнимала, целовала))) В итоге он тоже был рад))) На последний праздник он сам подарил мне подарок! Главное, не торопиться)
Irinka91
сообщение 16.9.2014, 9:43
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Дженька @ 16.9.2014, 12:28) *

А вы ему говорили об этом? По хорошема, естественно. Моя подруга, например, как минимум три года приучала мужа дарить подарки (не просто ждала, а намекала или открыто говорила) просто у них в семье не принято бвло дарить подарки. У меня у самой похожая ситуация... Бывало, что сама отправляла его магазин... Конечно, сюрприза я не получала, но когда он дарил мне (уже известный для меня) подарок, я его благодарила, обнимала, целовала))) В итоге он тоже был рад))) На последний праздник он сам подарил мне подарок! Главное, не торопиться)

Тут немножко не такой случай. Мы дарим друг другу подарки. Он мне частенько дарит цветы, украшения просто так, без повода. У нас принято дарить подарки, пускай даже ерундовые. Это первый такой случай, я просто в расстеренности сижу. А говорить мне как то не удобно. Я ему выскажу, он мне завтра подарит подарок, а хочется же чтоб от него самого это исходило, при том, что раньше с этим проблем не возникало
Marika
сообщение 16.9.2014, 10:04
Сообщение #4

Завсегдатай

Цитата(Irinka91 @ 16.9.2014, 10:43) *

Тут немножко не такой случай. Мы дарим друг другу подарки. Он мне частенько дарит цветы, украшения просто так, без повода. У нас принято дарить подарки, пускай даже ерундовые. Это первый такой случай, я просто в расстеренности сижу. А говорить мне как то не удобно. Я ему выскажу, он мне завтра подарит подарок, а хочется же чтоб от него самого это исходило, при том, что раньше с этим проблем не возникало

Может, у него денег нет на хороший подарок, а пустяковый постеснялся подарить?
Irinka91
сообщение 16.9.2014, 10:26
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Marika @ 16.9.2014, 13:04) *

Может, у него денег нет на хороший подарок, а пустяковый постеснялся подарить?

В таком случае, можно же подойти и сказать, что с него позже подарок. Да и деньги у него есть. живем то вместе, я уж знаю. И он не поменялся, все так же как и раньше, кроме поздравления. Я уж подумала, что он разлюбил меня. но знаю, что это не так
DariaSemenova
сообщение 16.9.2014, 12:18
Сообщение #6

Желанный гость
*

Так а может это какой-то крупный подарок и задерживается доставка?
Дженька
сообщение 17.9.2014, 7:25
Сообщение #7

Частый Гость
**

Все же вы поговорите и просто объясните, что вам неприятно и обидно остаться без подарка. Как мне сказал один хороший человек: мужчины и женщины сделаны из разного теста))) Да, он дарил вам подарки раньше, но, может, он не мог даже представить, что сильно ранит вас, оставив вас без подарка.
Аняша
сообщение 17.9.2014, 22:45
Сообщение #8

Желанный гость
*

Из: Москва

Обязательно надо поговорить, обсудить ситуацию. Ведь у этого поступка должна быть какая-то причина. Человек, который дарит подарки просто без повода без причины не мог не подарить подарок по поводу. Ну хотя бы цветы.
KAJOL
сообщение 18.9.2014, 19:58
Сообщение #9

Частый Гость
**

а я считаю, что говорить не о чем, из этой ситуации ни вы, ни он уже с достоинством выйти не сможете. Мой бывший муж в таких случаях говорил, что я не заслужила подарок ( мы тоже частенько ссорились по праздникам). Я вторую щеку обычно не подставляю, кесарю кесарево, мне подарок не подарил, значит и ты без него обойдешься. По-другому наши мужчины не понимают, к сожалению.
Lorin
сообщение 28.9.2014, 20:18
Сообщение #10

Частый Гость
**

В этой ситуации намекать не надо, скажите прямо, он должен с Вами считаться, а не делать Вам больно и игнорировать Вас.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите с идеей подарка на 23 февраля
Не знаю, что подарить мужу
2 Nikus 1 098 27.1.2020, 12:43
Посл. сообщение: Nikus
Нет новых сообщений 8 Марта без подарка
3 Diamand 1 341 28.2.2016, 17:01
Посл. сообщение: АриаднаДоДна
Нет новых сообщений Очередной праздник без подарка
Уныние
25 нинаkyp 3 224 24.1.2015, 22:34
Посл. сообщение: БлондинкаЯ
Нет новых сообщений Осталась одна
Осталась одна, беременная
8 lambere 970 27.6.2014, 22:55
Посл. сообщение: клава скакалкина
Нет новых сообщений Идея подарка - чай и кофе в стиках?
думаю над подарком
1 koker 1 965 16.12.2013, 9:36
Посл. сообщение: Фиалочка

роллы с лососем

- Текстовая версия Сейчас: 9.12.2022, 6:31