Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Книги по психологии (что посоветуете почитать)

Muksoon
сообщение 2.9.2014, 10:36
Сообщение #1

Частый Гость
**

Из: Москва

Всем доброго времени суток)) Друзья, хотелось бы попросить тех, кто знаком с литературой по психологии (лучше прикладной, которую можно применить в обычной жизни), какие книги и чьих авторов посоветуете женщине, которая на почве измены мужа, неуверенности в себе, страха потерять семью и маниакальной подозрительности находится почти в состоянии истерики... Писать на форуме тут она не хочет, это моя коллега, я ей дала ссылку на форум, но раскрываться таким образом она не готова. Советами помогаем, как можем, но у неё возникла вот такая потребность что-то самой почитать. Просто знаю, что тут можно получить адекватные советы (сама не раз получала), хочется, чтобы была реальная литература - не ширпотреб, какого полно в книжных прилавках. Заранее благодарю всех кто откликнется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Dariya
сообщение 9.9.2014, 13:38
Сообщение #2

Желанный гость
*

Ну прочтёт ваша коллега книгу и забудет. Если действительно хотите ей помочь, проводите с ней больше времени и затащите её на форум, ей нужно обсуждать с кем-то свои проблемы, а не просто аутотренинг какой-то
danyabus
сообщение 9.9.2014, 16:36
Сообщение #3

Желанный гость
*

Мне вот на днях посоветовали Олега Гадецкого почитать. Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет? Обещает что книга доступна и простым смертным. Пока не читала сама, но планирую взяться.
Дариночка-мандариночка
сообщение 9.12.2014, 21:09
Сообщение #4

Желанный гость
*

Из: Москва

Цитата(danyabus @ 9.9.2014, 17:36) *

Мне вот на днях посоветовали Олега Гадецкого почитать. Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет? Обещает что книга доступна и простым смертным. Пока не читала сама, но планирую взяться.

Много хорошего слышала про этого автора, нужно будет поискать его книжки
Odil
сообщение 13.12.2014, 16:08
Сообщение #5

Завсегдатай

Я бы могла порекомендовать лекции Руслана Нарушевича (они есть в интернете), они правда с сильным религиозным окрасом, но если отбросить всю эту религиозную шелуху, то в плане психологии семьи, отношений, личности там просто кладезь какой-то. И все очень прикладное)))
Hatchar
сообщение 13.12.2014, 21:44
Сообщение #6

Желанный гость
*

Из: Тольятти

Цитата
Всем доброго времени суток)) Друзья, хотелось бы попросить тех, кто знаком с литературой по психологии (лучше прикладной, которую можно применить в обычной жизни), какие книги и чьих авторов посоветуете женщине, которая на почве измены мужа, неуверенности в себе, страха потерять семью и маниакальной подозрительности находится почти в состоянии истерики... Писать на форуме тут она не хочет, это моя коллега, я ей дала ссылку на форум, но раскрываться таким образом она не готова. Советами помогаем, как можем, но у неё возникла вот такая потребность что-то самой почитать. Просто знаю, что тут можно получить адекватные советы (сама не раз получала), хочется, чтобы была реальная литература - не ширпотреб, какого полно в книжных прилавках. Заранее благодарю всех кто откликнется.

Девушка., есть тысячи книг на подобные темы, но ничто не заменит беседу с хорошим психологом.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Любимые книги.
Что почитать на досуге.
21 ZlukaBooka 5 749 2.5.2019, 3:08
Посл. сообщение: AnastasiyaGr
Нет новых сообщений Что посоветуете?
8 Ната Ткачева 803 4.3.2019, 20:53
Посл. сообщение: наяда
Нет новых сообщений Кирдык пуховику. Что посоветуете?
7 OlgaSt 1 573 22.2.2019, 13:36
Посл. сообщение: Daria85
Нет новых сообщений книги для души
0 MargarInkA 362 5.8.2018, 13:10
Посл. сообщение: MargarInkA
Нет новых сообщений Нужно ли учиться психологии?
13 Ксюшенька 3 814 30.12.2014, 22:31
Посл. сообщение: jaddy89

Кулинарный словарь - Аррорут

- Текстовая версия Сейчас: 20.10.2019, 22:06