Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Жалко мужа

aisana
сообщение 27.8.2014, 0:52
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте, дорогие девушки! Нужен совет. просто не знаю что делать! Моя проблема такова: с мужем живем 5 лет вместе, есть ребенок 3х летний, безумно любила мужа все эти годы, а он вроде и любил, но в тоже время вытирал ноги об меня, гулял, выпивал, недавно работу потерял, приходя с гулянок поднимал руку на меня периодически. Мы уже как пол года живем раздельно, так как он не работает и гуляет. Я все прощала ему, любила, терпела в надежде, что одумается и семейная жизнь наладится. Но его хватало только на неделю-две и опять снова гулянки. С родителями его не общаюсь,не принимают меня. Так вот, мы хоть и живем отдельно, но виделись с ним. Он знает, что я никуда не денусь от него, поэтому не меняется, знает, что все равно прощу и приму. Я давно хотела на развод подать, но не могла. Любила. Месяц назад я познакомилась с парнем, стали общаться с ним, видеться(муж естественно ничего не знает), после месяца общения я переспала с ним, знаю, это подло, гадко, но он меня привлекает жутко, я просто рядом с ним теряю контроль над собой. Мужу сказала, что больше не хочу с ним быть, что чувства проходят, что отношения изжили себя, сказала все серьезно ему, что теперь он вымаливает прощения, просит последний шанс, говорит, что не хочет терять, что измениться, любит, не может без меня. Мне его жалко, он разбитый. Говорит спать не может, все осознал и понимает, что теряет меня. А я не могу ничего с собой поделать, пыталась переубедить себя, но не выходит. Вчера подала на развод, он будет длится около 2 месяцев. Меня совесть мучает, что поступила так с мужем, жалко его. Но из-за жалости быть с ним тоже не хочу. Не знаю, что делать теперь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
клава скакалкина
сообщение 27.8.2014, 8:42
Сообщение #2

Наш человек

А почему Вам мужа жальче чем себя?
pri4uda88
сообщение 27.8.2014, 10:02
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(aisana @ 27.8.2014, 1:52) *

Здравствуйте, дорогие девушки! Нужен совет. просто не знаю что делать! Моя проблема такова: с мужем живем 5 лет вместе, есть ребенок 3х летний, безумно любила мужа все эти годы, а он вроде и любил, но в тоже время вытирал ноги об меня, гулял, выпивал, недавно работу потерял, приходя с гулянок поднимал руку на меня периодически. Мы уже как пол года живем раздельно, так как он не работает и гуляет. Я все прощала ему, любила, терпела в надежде, что одумается и семейная жизнь наладится. Но его хватало только на неделю-две и опять снова гулянки. С родителями его не общаюсь,не принимают меня. Так вот, мы хоть и живем отдельно, но виделись с ним. Он знает, что я никуда не денусь от него, поэтому не меняется, знает, что все равно прощу и приму. Я давно хотела на развод подать, но не могла. Любила. Месяц назад я познакомилась с парнем, стали общаться с ним, видеться(муж естественно ничего не знает), после месяца общения я переспала с ним, знаю, это подло, гадко, но он меня привлекает жутко, я просто рядом с ним теряю контроль над собой. Мужу сказала, что больше не хочу с ним быть, что чувства проходят, что отношения изжили себя, сказала все серьезно ему, что теперь он вымаливает прощения, просит последний шанс, говорит, что не хочет терять, что измениться, любит, не может без меня. Мне его жалко, он разбитый. Говорит спать не может, все осознал и понимает, что теряет меня. А я не могу ничего с собой поделать, пыталась переубедить себя, но не выходит. Вчера подала на развод, он будет длится около 2 месяцев. Меня совесть мучает, что поступила так с мужем, жалко его. Но из-за жалости быть с ним тоже не хочу. Не знаю, что делать теперь.

Вы все делаете сейчас правильно абсолютно - своя жизнь важнее и дороже. Такие мужчины как ваш муж не заслуживают прощения. Поверьте, что такие люди не меняются! И надеяться на это глупо и бессмысленно.
Тем более, если сейчас в вашей жизни появился другой мужчина, то вообще думать о муже смысла нет. Он сам виноват в том, что сейчас с ним происходит. Ничего, это у него пройдет и жизнь войдет в привычное для него русло, а вы будете жить своей более счастливой жизнью.
aisana
сообщение 27.8.2014, 19:36
Сообщение #4

Желанный гость
*

Этого я сама не понимаю((

Спасибо за поддержку, мне тоже кажется не поменяется, но он психологически давит на меня, тяжело отказать ему, потому что жалко. Меня совесть мучает, что начала отношения с другим будучи еще не разведенной(((
клава скакалкина
сообщение 27.8.2014, 20:21
Сообщение #5

Наш человек

Цитата(aisana @ 27.8.2014, 20:36) *

Этого я сама не понимаю((
Спасибо за поддержку, мне тоже кажется не поменяется, но он психологически давит на меня, тяжело отказать ему, потому что жалко. Меня совесть мучает, что начала отношения с другим будучи еще не разведенной(((

он знает это и будет продолжать давить. Я думаю, это его совесть мучать должна... но ведь не мучает!
Горгона
сообщение 28.8.2014, 13:33
Сообщение #6

Наш человек

Цитата(aisana @ 27.8.2014, 1:52) *

он вроде и любил, но в тоже время вытирал ноги об меня, гулял, выпивал, недавно работу потерял, приходя с гулянок поднимал руку на меня периодически.

Вы хоть прочтите то, что сами написали. О каких сожалениях (и любви с его стороны) может вообще идти речь? Вы - мазохистка?
Большая Медведица
сообщение 29.8.2014, 13:26
Сообщение #7

Желанный гость
*

ну раз решили, идите до конца, придерживайтесь своего плана а если отступите он первый вытрет о вас ноги и будет прав - вы это позволяете делать. но и на новом парне не зацикливайтесь, дайте себе отойти от брака, всё обдумать, пожить для себя, как это не банально звучит, но правда, у вас душа сейчас изранена и вряд ли вы сделаете правильный выбор. встречайтесь, но оставьте себе пространство.
Пумба
сообщение 29.8.2014, 16:34
Сообщение #8

Желанный гость
*

Все правильно делаете

Сообщение отредактировал Пумба - 29.8.2014, 16:37
Валерия 2014
сообщение 30.8.2014, 0:30
Сообщение #9

Частый Гость
**

Цитата(aisana @ 27.8.2014, 0:52) *

1. Любила безумно (без ума, то есть, скорее всего телом, точнее, той частью, что ниже пупка).

2. Он тоже, вроде как любил, от любви великой ноги вытирал, пил, гулял, ещё и на шею сел.

3. Автор, а почему это Вы не денетесь никуда от него? Вам нравится такая жизнь? Предполагаю, как и Горгона, что Вы мазохистка.

4. Вроде бы и мужчина другой появился, а люлей от мужа не хватает, жалко его, что ноги вытереть ему не получается. Бяда. Совесть Вас мучает.

5. Автор, простите меня, Вы правда дура или прикидываетесь?

6. О ребенке не спрашиваю, и так понятно как он с вами - родителями (производителями) живет.
Антония
сообщение 31.8.2014, 9:03
Сообщение #10

Желанный гость
*

Вы для себя определитесь, что хотите.Если развестись, так разводитесь.Ах, Вам его жалко? Так не разводитесь и живите дальше, пусть ребёнок наблюдает и учится, как строить свои отношения, как пить, гулять, скандалить.А может, Вы хотите заявлением на развод припугнуть мужа? Ну, припугнёте, потом простите (из жалости, естественно), некоторое время он шелковым будет, потом по новой понесётся, Вы же всё это проходили.Или Вы хотите строить отношения с другим человеком параллельно, вдруг муж одумается, тогда будете выбирать, кто лучше.Выбор будет нелёгкий, Вам же "жалко".
Это наброски разных версий, я не знаю, что Вами движет, что Вы понимаете под словом "жалко", но, похоже, Вы сами толком не разобрались, какой жизнью хотите жить.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

ризотто с вином

- Текстовая версия Сейчас: 28.9.2022, 18:24