Логин Пароль
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Люблю его, но у него есть жена

, Посоветуйте пожалуйста!
Екааа
сообщение 7.8.2014, 21:57
Сообщение #1

Желанный гость
*

Так получилось, что почти три года назад я познакомилась с мужчиной. Ему тогда было 26, мне, всего лишь **. Это не была любовь с первого взгляда, это была любовь со второго взгляда. Он сразу начал ухаживать за мной, а на нашей третьей встречи поцеловал меня и спросил есть ли у меня парень. Потом он рассказал, что он женат: мол, мне 26, ясное дело что я женат, мол слишком рано женился. Я пыталась выкинуть его из головы, но ничего не получалось. Мы продолжали общаться, видеться (правда очень редко), через пол года у нас был секс. Потом он стриг меня (он работает стилистом в дороущем салоне) совершенно бесплатно, мы так же общались, ее через чуть больше чем пол года у нас опять был секс (это было великолепно, почти всю ночь). Он говорил, мол я не знал что это реально всю ночь, а с тобой оказывается можно, так бы еще несколько дней провести с тобой. После той ночи прошло 2 года. Я иногда звоню ему и бывает, что он отвечает на мои звонки и мы мило общаемся. В феврале мы виделись на концерте, я пришла на него со своим парнем (мы встречались больше года, но не так давно расстались), и мы убегали целоваться что бы мой парень не видел. Он говорил что безумно соскучился по мне и что он меня обожает, обещал приехать ко мне в гости, но так и не приехал. Сейчас мне **, ему 29. Я не могу выкинуть его из головы, я люблю его. Что мне делать, посоветуйте!! И у него кстати очень даже симпатичная жена, но я то тоже ничего)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
MalaShkA
сообщение 8.8.2014, 23:18
Сообщение #2

Желанный гость
*

Перестаньте думать о нем, ищите других, не сравнивайте с тем парнем никаких своих будущих парней. Семья есть семья, лучше пусть останется все как есть, не думаю что вам будет очень приятно жить и знать что вы разрушили то, что кто-то пытался сохранить...
Rambutan
сообщение 10.8.2014, 23:42
Сообщение #3

Желанный гость
*

последняя фраза всю романтику испортила sad.gif
Горгона
сообщение 11.8.2014, 12:12
Сообщение #4

Наш человек

Цитата(Екааа @ 7.8.2014, 22:57) *

обещал приехать ко мне в гости, но так и не приехал.

И так будет всегда, если вы решите с ним что-то затевать. Развлеклись и все на этом, живите дальше и радуйтесь жизни. Женатики - это такой головняк...нафиг-нафиг.
Раиса
сообщение 12.8.2014, 16:06
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Екааа @ 7.8.2014, 21:57) *

Так получилось, что почти три года назад я познакомилась с мужчиной. Ему тогда было 26, мне, всего лишь **. Это не была любовь с первого взгляда, это была любовь со второго взгляда. Он сразу начал ухаживать за мной, а на нашей третьей встречи поцеловал меня и спросил есть ли у меня парень. Потом он рассказал, что он женат: мол, мне 26, ясное дело что я женат, мол слишком рано женился. Я пыталась выкинуть его из головы, но ничего не получалось. Мы продолжали общаться, видеться (правда очень редко), через пол года у нас был секс. Потом он стриг меня (он работает стилистом в дороущем салоне) совершенно бесплатно, мы так же общались, ее через чуть больше чем пол года у нас опять был секс (это было великолепно, почти всю ночь). Он говорил, мол я не знал что это реально всю ночь, а с тобой оказывается можно, так бы еще несколько дней провести с тобой. После той ночи прошло 2 года. Я иногда звоню ему и бывает, что он отвечает на мои звонки и мы мило общаемся. В феврале мы виделись на концерте, я пришла на него со своим парнем (мы встречались больше года, но не так давно расстались), и мы убегали целоваться что бы мой парень не видел. Он говорил что безумно соскучился по мне и что он меня обожает, обещал приехать ко мне в гости, но так и не приехал. Сейчас мне **, ему 29. Я не могу выкинуть его из головы, я люблю его. Что мне делать, посоветуйте!! И у него кстати очень даже симпатичная жена, но я то тоже ничего)

Не стоит лезть в семью..на чужом несчастье счастья не построишь. Если б любил, ну ушёл бы от жены, а так он просто играется с Вами. Если от жены ходит налево, значит если снова женится все может повториться. Не одобряю такие отношения..Нужно уважать свой выбор..
Y@nk@
сообщение 12.8.2014, 16:14
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Раиса @ 12.8.2014, 17:06) *

Не стоит лезть в семью..на чужом несчастье счастья не построишь. Если б любил, ну ушёл бы от жены, а так он просто играется с Вами. Если от жены ходит налево, значит если снова женится все может повториться. Не одобряю такие отношения..Нужно уважать свой выбор..

good.gif good.gif good.gif ....Добавлю..И уважать себя,не опускаясь до того чтобы разбивать ЧУЖУЮ семью! И он ЧУЖОЙ муж, и жизнь его вам ЧУЖАЯ, не делайте больно себе и другим, выкините его из головы.
Валерия 2014
сообщение 14.8.2014, 21:16
Сообщение #7

Частый Гость
**

Цитата(Екааа @ 7.8.2014, 21:57) *

Знаете, что будет, если Вы не оставите всю эту фигню, которую Вы называете любовью? Будет новая тема под названием "Прошло пять-десять-пятнадцать лет..." Почти по Дюма. smile.gif

Кого там любить, за что любить? Обычный разъездной жиголо, как и в соседних ветках. Только ему и интернета не надо, в силу своей профессии девки и так штабелями к нему в ноги падают. Вам выпадает очередь раз в полгода, кому-то чаще, кому-то реже. И в этой ветке тот же вопрос - Вы хотя-бы предохраняетесь?

Девочки!!! Ну давайте уже начинать себя ценить! ohmy.gif

Сообщение отредактировал Валерия 2014 - 14.8.2014, 21:35
Горгона
сообщение 15.8.2014, 8:30
Сообщение #8

Наш человек

Цитата(Екааа @ 7.8.2014, 22:57) *

Он говорил, мол я не знал что это реально всю ночь, а с тобой оказывается можно

Вам самой-то не смешно?
vanilla sky
сообщение 25.8.2014, 6:36
Сообщение #9

Желанный гость
*

Hа чужом несчастье - счастье не построишь
Большая Медведица
сообщение 25.8.2014, 10:04
Сообщение #10

Желанный гость
*

о да, у него ни с кем не было такого потрясного секса, и он настолько неповторим, что он боится чаще чем раз в пол года видеться с вами. но ведь просто детский сад какой-то. если жена его тяготит, то что мешает развестись, правильно ничего, видимо все там с женой очень даже расчудесно, а это развлечение на стороне. можно много рассуждать о психологии женатых мужчин и что ими движет, а также о психологии любовниц или почему в чужих руках все лучше и толще))) но факт в том, что пора взрослеть и прощаться с иллюзиями.

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть ли семейное счастье?
Обидно до слёз. Терпишь, прощаешь, ждешь. Почему так?
15 Женщина 3 434 23.6.2020, 17:48
Посл. сообщение: АлНа
Нет новых сообщений Больно понимать, что чувства есть, а быть, вместе не получится или не стоит.
помогите!
0 Плитка Собянина 207 23.6.2020, 12:20
Посл. сообщение: Плитка Собянина
Нет новых сообщений Как быстро похудеть, если есть всего неделя
125 Кристюша 35 026 18.6.2020, 22:21
Посл. сообщение: Nastenka_Popova
Нет новых сообщений Есть ли шанс всё вернуть
История длинною в 7 лет
3 Desperado 762 18.6.2020, 22:18
Посл. сообщение: Nastenka_Popova
Нет новых сообщений Парень остыл по неизвестной причине (а я похоже в него влюбилась)
После ухаживаний, произошла одна ситуация и отношения его ко мне резко
19 lenysik2918 2 859 31.5.2020, 18:47
Посл. сообщение: LadyWife

новые фото рецепты

- Текстовая версия Сейчас: 13.8.2020, 16:35