Логин Пароль
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Крик души!!!! Помогите!!!

, я потеряла себя
kostenko_blond
сообщение 14.5.2015, 11:45
Сообщение #21

Частый Гость
**

Цитата(Юля-козюля @ 21.7.2014, 18:25) *

девочки,помогите!!! пишу и рыдаю в голос.я не знаю,что делать.
живу с мужем во втором браке.у каждого есть по своему ребенку от первого брака.мой ребенок живет с нами.а его два через два живет с его матерью(моей свекровью)
сейчас я сижу дома по состоянию здоровья первого ребенка.то есть получаю из денег только алименты. ими я оплачиваю коммунальные платежи за квартиру . и совсем чуть чуть остается.точнее 1000 руб.другого дохода нет.
муж работает.платит кредит за машину.ну и покупает поесть.мне на руки не дает ни копейки.я планировала в осень идти работать.но!!! я забеременела...я не знаю что делать. потому что еще года три мне вот так сидеть без наличных денег и тупо выпрашивать у мужа на прокладки (извиняюсь)
просто со своей первой женой он вел общий бюджет приносил деньги и складывал в коробочку и она их тратила. а я получается хуже ее.
плюс ко всему свекровь постоянно дергает его по поводу и без. живем в маленькой квартирке. 22 м2 все удовольствие. и денег нет на улучшение жилищных условий.нам сейчас троим тесно,а тут еще ребенок...мои родители эту новость приняли трагически и вынесли один вердикт-аборт.я уже сама не знаю,может и правильно это.я просто потеряла себя.я полностью завишу от мужа.от его подачек точнее...
сейчас реально решается жить ему или не жить.срок маленький.2-3 недели.я перестала спать нормально.я понимаю,что кроме меня этот ребенок не нужен больше никому...

А вы когда замуж выходили за него, не знали, какой он? мне непонятны слова "он мне денег даже на прокладки не дает".. пусть тогда он платит за квартиру. муж то ваш что по поводу беременности говорит? вообще, я считаю, что делать аборт только потому, что муж денег не дает - это ппц.. так же не понимаю, на что вы хотите тратить деньги, если сидите дома? просто чтобы в кошельке лежали? те же прокладки можно купить вместе при походе в магазин. и одежду, и еду, и все остальное. а по поводу того, оставлять ребенка или нет - решать только вам. но я бы вам не советовала бы рожать и порекомендовала бы предохраняться, потому что с такими мыслями вообще не стоит детей заводить. а то потом еще будете ребенка ненавидеть за то, что у вас личных денег нет и не на что купить какую-нибудь бирюльку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как приготовить ризотто с грибами

- Текстовая версия Сейчас: 11.8.2020, 13:24