Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Беда, проблема.

, новизна в сексе.
lilu2014
сообщение 9.7.2014, 7:00
Сообщение #1

Желанный гость
*

У меня беда, чую сейчас все будут плеваться и ругаться, но может кто-то один даст совет или подтолкнет в правильную сторону. Мы с мужем вместе почти год, и да, нам хочется постоянного разнообразия и извращений. Ограничений у нас нет никаких, но вчера секс сорвался и мы оба уснули носами в разные стороны( Собственно произошло это из-за того что я не смогла придумать очередное извращение, обычно придумывал он (вылизать все что угодно, мою слюну любит и прочее). Не ругайтесь сильно, все мы не без греха, и все здесь анонимно, помогите!!! Что еще такого можно сделать? я и сама хочу, но фантазии не хватает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
lilu2014
сообщение 9.7.2014, 7:14
Сообщение #2

Желанный гость
*

дополню. мы любим друг-друга, собственно поэтому и нет ограничений никаких. просто в свое время муж нагулялся хорошо, а я прожила до него два года в гражданском браке с сексом в миссионерской позе, может поэтому и рвет крышу)
клава скакалкина
сообщение 9.7.2014, 8:50
Сообщение #3

Наш человек

Я отвечу не в ожидаемом Вами ключе.
Если вы прожили ВСЕГО год и вам уже скучно друг с другом в постеле, то что будет дальше?! Вы относитесь друг к другу так, что "обычный" секс может вас рассорить? Секс в семье важен, но он не единственный что должно объединять супругов. Можно разнообразие довести до абсолюта: приглашать в супружескую постель других партнеров, потом свинг-вечеринки и т.п. (это логическое продолжение поисков сексуального разнообразия) Но будет ли семья после таких экзерсисов?!
lilu2014
сообщение 9.7.2014, 9:05
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(клава скакалкина @ 9.7.2014, 9:50) *

Я отвечу не в ожидаемом Вами ключе.
Если вы прожили ВСЕГО год и вам уже скучно друг с другом в постеле, то что будет дальше?! Вы относитесь друг к другу так, что "обычный" секс может вас рассорить? Секс в семье важен, но он не единственный что должно объединять супругов. Можно разнообразие довести до абсолюта: приглашать в супружескую постель других партнеров, потом свинг-вечеринки и т.п. (это логическое продолжение поисков сексуального разнообразия) Но будет ли семья после таких экзерсисов?!

Новое возбуждает, даже какая-то мелочь, просто до дрожи. Что у меня что у него не было такого до наших отношений. Это стало просто как наркотик. Когда нет ограничений, не хватает фантазии(
клава скакалкина
сообщение 9.7.2014, 9:54
Сообщение #5

Наш человек

Понятно. Разговор глухого со слепым.
Мать-перемать
сообщение 9.7.2014, 11:17
Сообщение #6

Жареное солнце больших городов!..

То есть сами по себе, без "извращений", вы друг друга уже не привлекаете и не возбуждаете? Что-то рановато.
Или секс для вас является самоцелью, а не средством достижения удовольствия? Какое-то "назло рекордам" получается.
Скажите, у вас оргазм случается во время секса?
lilu2014
сообщение 9.7.2014, 12:17
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Мать-перемать @ 9.7.2014, 12:17) *

То есть сами по себе, без "извращений", вы друг друга уже не привлекаете и не возбуждаете? Что-то рановато.
Или секс для вас является самоцелью, а не средством достижения удовольствия? Какое-то "назло рекордам" получается.
Скажите, у вас оргазм случается во время секса?

Да, оргазм у меня всегда во время секса, если только это не утро) С утра у него все быстро)
Fosterkloss
сообщение 9.7.2014, 14:43
Сообщение #8

Завсегдатай

Цитата(lilu2014 @ 9.7.2014, 10:05) *

Это стало просто как наркотик.

Ну так слезайте с иглы smile.gif Новое и разнообразное это очень хорошо и правильно (в разумных для вас обоих пределах). Вопрос в другом. Человек получает удовольствие от секса и всего того что с ним связано благодаря физиологическим аспектам. Эти аспекты нужно понимать правильно. Во время возбуждения в кровь выбрасывается значительная доза различных гормонов.

Когда какого-то действующего вещества выделяется слишком много и часто, мозг постепенно уменьшает количество рецепторов этого вещества. То есть чувствительность к этому веществу у мозга уменьшается, а следовательно и реакция на исходный раздражитель ослабевает. То что раньше возбуждало, теперь вызывает вялую реакцию, нужно что-то новое, ещё более возбуждающее. так же работает и настоящая наркотическая зависимость.

Вы сидите на "игле" собственной эндокринной системы. Проблема только в том, что её производительность конечна, ичсх, с годами только падает. И настанет момент когда мощности вашей эндокринной системы просто не хватит чтобы обеспечить вам приятные ощущения...

Итог длинного монолога: новшества нужно пробовать не каждый день, а так раз дней хотя бы в 10-15 smile.gif Этого срока обычно достаточно чтобы количество рецепторов сохранялось на постоянном уровне.

BellaLuna
сообщение 11.7.2015, 17:50
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(lilu2014 @ 9.7.2014, 7:00) *

нам хочется постоянного разнообразия и извращений. я и сама хочу, но фантазии не хватает.

Посмотрите видео соответствующей тематики, там можно каких-то идей и приемчиков поднабраться. На форумах посмотрите у БДСМ и подобных им. Ищите идеи. Все зависит от того каких извращений вам хочется.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Беда с руками
помогите
41 Вики 15 269 6.5.2020, 11:16
Посл. сообщение: MerilynMoyers
Нет новых сообщений Вечная проблема-черные точки
34 MissAa 11 864 21.1.2020, 16:40