Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

помогите мне разобраться ,как быть , что делать ,и что вобще происходит?

malej
сообщение 21.6.2014, 13:33
Сообщение #1

Желанный гость
*

Прошу у вас совета сам не понимаю.дело все в том что 3 месяца назад встретил женьщину которую сильно полюбил.Встретил ее после ее развода и она сразу предупридила что отношений не хочит так как устала очень сильно попала с бывшим, я согласился день за днем отношения развивалис мы становились все ближе иближе стали помогать вовсем друг другу идоверять короче мы стали очень близки . Так как не малолетки я говорил ей что не против на ней женится очень сильно хотел этого.3 дня назад она мне сказала что она встретила человека думает что серьезно чтобыя не мешал .в тоже время она просит чтобы я стал крестным отцом ее сыну, чтобы я не терялся и целует крепко вгубы я понимаю так что если у тебя отношения зачем поддерживать отношения сбывшим и тем более чтобы я стал крестным отцом зная что это на всю жизнь я очень сильно люблю ее не хочу терять но если у нее другой зачем ей я может она темнит,что делать поборотся или забить какие у меня шансы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Софья33
сообщение 21.1.2015, 20:21
Сообщение #2

Желанный гость
*

а Вы не подумали, что стоит просто сесть и напрямую задать все интересующие, Вас вопросы. И тогда станет ясно, есть у Вас шансы или нет
Odil
сообщение 22.1.2015, 23:05
Сообщение #3

Завсегдатай

Надо отказываться от роли крестного отца, иначе вы на всю жизнь окажитесь ее "жилеткой".
Валерия 2014
сообщение 23.1.2015, 22:26
Сообщение #4

Частый Гость
**

Цитата(malej @ 21.6.2014, 13:33) *

Прошу у вас совета сам не понимаю.дело все в том что 3 месяца назад встретил женьщину которую сильно полюбил.Встретил ее после ее развода и она сразу предупридила что отношений не хочит так как устала очень сильно попала с бывшим, я согласился день за днем отношения развивалис мы становились все ближе иближе стали помогать вовсем друг другу идоверять короче мы стали очень близки . Так как не малолетки я говорил ей что не против на ней женится очень сильно хотел этого.3 дня назад она мне сказала что она встретила человека думает что серьезно чтобыя не мешал .в тоже время она просит чтобы я стал крестным отцом ее сыну, чтобы я не терялся и целует крепко вгубы я понимаю так что если у тебя отношения зачем поддерживать отношения сбывшим и тем более чтобы я стал крестным отцом зная что это на всю жизнь я очень сильно люблю ее не хочу терять но если у нее другой зачем ей я может она темнит,что делать поборотся или забить какие у меня шансы.

Зачем, зачем... Запасной аэродром. Вдруг с тем, другим, не получится. Шансы Ваши очень даже неплохие. Если Вы готовы ждать, пока она переберёт кучу мужчин. И то, если у неё с ними ничего не получится. А если получится, то шансов нет. Женщины тоже умеют "один пишем - два в уме", как это мужчины обычно делают.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что делать с мятой?
Подскажите какие-нибудь рецептики
29 ellena 7 941 19.11.2021, 10:04
Посл. сообщение: Djeyran
Нет новых сообщений Что должен муж делать по дому?
54 Аня2015 11 586 18.11.2021, 15:35
Посл. сообщение: Djeyran
Нет новых сообщений Помогите с выбором цвета волос))
Не могу подобрать краску
16 Allochka2016 5 854 1.10.2021, 12:32
Посл. сообщение: Ольга Осташевская
Нет новых сообщений Болит спина и шея. Помогите!
остеохондроз
15 UliaLapko 1 969 1.10.2021, 12:28
Посл. сообщение: Ольга Осташевская
Нет новых сообщений Женская дружба/ Помогите
Нужен совет
8 Лана258931 1 532 11.9.2021, 19:59
Посл. сообщение: Irina.Kuznets

приготовить Салат греческий

- Текстовая версия Сейчас: 6.12.2022, 14:48